Анна Юнкинд

При каких обстоятельствах Вы познакомились с любовью всей вашей жизни???

Ответы
Чеширский Кот

нуу про любовь всей моей жизни не сказу !! у меня был день рождения !!сестра позвала к себе в гости я зашол а там девушка незнакомая была !! она узнала что у меня день рождения подарить ей было нечего она нарисовала какойто ресунок и подарила его мне я ей поцеловал в ответ в шеку !! после этого она стала моей девушкой !

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Молодой был. Студент первого курса. С товарищем зашли к его знакомой (она ещё школьницей была), что-то забрать надо было. Ну а она нас накормила борщом, который только что сварила) Ну я и понял что этот борщ я хочу есть всю оставшуюся жизнь!)

Анна Юнкинд

Вот так настоящую любовь и встречают! Вы ее сразу же на свидание пригласили?

Анна Юнкинд

Друг номер дал или вы сами спросили у нее?

Нормально))) Щас поедем на каруселях кататься))))

Анна Юнкинд

А вы какого года? И на сколько старше свою супругу?

Спасибо! И Вам всего самого доброго!) Ушёл!)))))

Вячеслав Гордеев

Нашёл вот...с ....мощью матушеи. . Супруга - дочь маминой портнихи Приехал к ней (на другой конец Москвы), пообщались, очаровались и вскоре свадьба была

Саша Иванов

Да я ее на улице нашел. Ее любовник довез до остановки и высадил. А транспорт уже не было. Привел домойй обогрел накормил спать уложил.

Азамат Кожомбердиев

Она пришла из неоткуда и ушла в никуда! Это была случайная встреча, потом звонок по мобильнику. Спор на слабо и 5 лет счастливой жизни.

Ольга Самойлова

Как выяснилось я любить не умею и любви настоящей в моей жизни пока не было. Возможно и не будет уже. А что это такое по вашему мнению?

Пётр Баранник

Как директор приглашаю ст. помощницей в Филиале Балхаш. Хор.премии. Хочешь оформиться как умная и способная женщина ?

Сергей Иванов

когда был маленький, отец взял нас с братом в лес с ночевкой...с тех пор я влюбился в походы-любовь всей своей жизни

Анна Юнкинд

👍👍👍👍👍 классно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

случайно выпил пиалу водки в 6 лет.. с тех пор люблю спиртное 😜😜😜

а вы бы бросили любовь всей вашей жизни???

вы вопрос О ЧЁМ спросили? .. я ответил на него... я штоле виноват чё вам мой ответ не по вкусу??

Анна Юнкинд

Я о люблю человеческой, а не спиртной! )))

тогда КОНКРЕТИЗИРУЙТЕ свои вопросы.. и не вводите людей в заблуждения... любовью всей жизни не обязательно должен быть человек... это может быть и работа.. и хобби.. и спиртное вот как у меня.. и животные и прочее...

Gr
Grinliff

В третьем классе.И учились вместе один год.Потом я уехал.Последнее письмо получил,когда мне было 27 лет.

Александр Карюк

На ярославском вокзале в 1987 году она возвращалась из Риги была на каникулах я ехал в командировку

Татьяна Боровкова

Приехал с моим младшим братом к нашим родителям на пасху и вот эта любовь теперь со мной живёт!)))

Оксана 🐉

Прогуливалась в деревне с подружкой и нам на встречу шел мой родственник с моим будущим мужем))

Майя Петрова

Не всей - я ещё не прожила всю жизнь. На встрече НГ в большой студенческой компании в общаге

Peter Smetanin

Это было в детстве. Очень давно , мне было 8 лет , а ей -5..... Обстоятельств уже и не помню....

Валерий

На работе увидел симпатичную зав. лаборатории и пригласил в гости. И тут все понеслось!

Владимир Корженко

Анна! Вы очень красивая девушка и желаю Вам быть для кого-то любовью всей его жизни!

Олег Олег

Очень банальное знакомство, ничего необычного. Но это было давно и всё прошло.

Tolib Ashurov

Обстоятельства были очень простые, нас познакомили и далее мы поженились.

Александр Анисимов

На спиктакле на хуторе близь деканьки))))) до сих пор сводит с ума Солоха))))