Хранитель Семени:-)

Почему когда кормишь ребёнка с ложечки, смотря на него, автоматически рот открывается?))

Ответы
Опасная

Ахахаа, блиин, аж в голос заржала, так тёлуи злесь пишут тупые( замужем)) ты то куда🤦‍♀️😂😂😂

Хранитель Семени:-)

Ну дык я смотрю тенденция такая, раз тупые телки пишут, что замужем, значит тупые мужики должны писать, что женат:-))))

Опасная

Ты не тупой😀

Хранитель Семени:-)

Не пали контору:-))))

Опасная

А чё , тётки тебя клеят?))

Хранитель Семени:-)

Делаю максимально все, что бы этого избежать)))

Опасная

Ахахаа, блин🤦‍♀️😀😀😀

Миша Черепанов

ну правильно ребёнок смотрит на тебя если ты рот не откроешь он тоже не откроет )

Хранитель Семени:-)

Да наоборот все происходит))

Миша Черепанов

а ребёнок тебе в рот ничего не пихает?))

~L
~Eva Lansca~

по ому, что ты его учишь собственным примером

~L
~Eva Lansca~

это же очень сладко !!!! я бы тогда к изюму яблоко кислое натёрла !! но вы молодец !! уважаю

Хранитель Семени:-)

Ещё и медку ложечку, без этого набора овсянку бы употреблять не смог))

~L
~Eva Lansca~

уууй, нет !!! ооочень сладко !! я сладкое почти не ем ,поэтому нет ; да и медок в Москве купить настоящий сложно

Хранитель Семени:-)

Мы у родственника- пасечнека берём;-)

~L
~Eva Lansca~

тогда это МЁД,согласна - свойский (в смысле -свой )

Татев

Возможно, принцип "смотри, как я")

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

у нас много таких ..автоматоф

Ат
Атлантида

Какое тонкое наблюдение)))