Ск
Скорпионка

И давно вы фаталист? 😉

Ответы
Матвей Фримен

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
Я не люблю, когда наполовину,
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу.
Или, - когда все время против шерсти,
Или когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.
Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилья и бессилья,
Вот только жаль распятого Христа.
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не люблю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю, -
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю

Ол
Ольга

Я в юности такой была. Жизнь заставила пересмотреть свои взгляды, а теперь, когда знаю истину из Слова Бога, вовсе стала верить всем обещаниям Бога. А Он собирается в скором будущем навести на земле порядок, и уже никто не будет обманут ложными рассуждениями связанными с судьбой.

Николаевич Student

Анна , как вы живете? Вы же спите с мужем в разных комнатах? — А шо такое? Нормально живем. Когда он хочет, он свистит. — А когда вы хотите? — Тогда я его спрашиваю: — Хаим, ты свистел?!

Михаил Юсипов

судьба играет человеком а человек играет на трубе - все мы с самого рождения фаталисты хотим того или не хотим😒

Андрей Акбаров

Судьбу человек творит сам, все зависит от трудолюбия, не верю , не богу, не черту и никогда не плыву по течению.....

Петр Кузнецов

Не знаю. Лермонтов вон какой гений, а не смог ответить: есть ли судьба? А мне этот ввопрос и вовсе не по зубам.

Viktor Nnn

...судьбе как турок иль татарин за всё я равно благодарен. у бога счастья не прошу и молча зло переношу...

Jackob U

Не бывает чисто выраженных фаталистов. Иногда жизнь нам уделяет место за штурвалом, или иллюзию того.

Ск
Скорпионка

Мудро

Jackob U

Да, иногда мне кажется, что всё заранее расписано, и исход предрешен. Иногда, но не всегда.

Ск
Скорпионка

Мне тоже так кажется

Ск
Скорпионка

И еще- что все происходит тогда когда это нужно - все в свое время- но для чего оно - не понятно

Jackob U

О, как раз мне это понятно. На каждой кухне должен быть брусок для заточки ножей, без этого ножи не будут острыми. В каждой мыслящая голове, должен сидеть занозой , вопрос о смысле существования. Это как брусок для ножа.

Ск
Скорпионка

Интересно да

Иван Жуляев

— Питер, мы с тобой ужасные люди!
— Нет, Лоис, мы не ужасные люди. Вот лошади — вот это ужасные люди!

Сергей К.

фаталист - делай что должно и пусть будет что будет.... не я люблю чтобы не одним днём жить

Павел Шило

Хорошо я понял две недели песни пели , а потом сюда пришёл Вас увидел и дальше. пошёл.

Denis Sem

С того момента, как понял, что сие помогает сохранять душевное равновесие))))

Тойота

я очень давно!)

Denis Sem

Но это не подразумевает того, что тушкой плыть по течению))) Как сказала одна умная девушка однажды - плохая карма - это как грязная посуда в раковине, которая своим присутствием портит настроение.... и можно грустно сидеть и оправдываться "у меня карма плохая", а можно начать мыть... С фатализмом то же самое - помогает не тратить нервы зря от негативных событий)

Тойота

у меня так!) я считаю, что все что ни делается- к лучшему!) и ежели , тебе что то подсказывает или указывает -беги, надо бежать!..)

Denis Sem

Бьют - беги, дают - бери?))) Или - если что-то неприятное случилось - не думай "за что", а думай - "для чего"?)))

Тойота

типа того!)))

Валерий Шилов

🖼

Да ты знаешь Тата , и давно и не давно ... конкретно утверждать не могу )))

Олег

С тех пор, как ни кидаю камень в воду, всегда попадаю в центр круга...)

Nikola- Us

С рождения, ибо финал известен! Осталость пройти путь с оптимизмом!

Ск
Скорпионка

Здорово

Armen Avanesov

Я не фаталист,я аналитик, значит сначала взвешиваю все за и против

Иван Лукьянов

Я не люблю фатального исхода от жизни никогда не устаю....................

Владимир Русских

Блин сночало прочитал что давно ли я фашист!!! Я аж афигел!!! 😀

Plamen Grigorov

я никакой фаталист)полвек я оптимистом бил и таким и останусь)

Ск
Скорпионка

Хорошо значит

Plamen Grigorov

)