Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всего один вопрос!!
Вот до чего докатился Колобок!!! 😁🍀????

–13
Ответы
Ир
Ирина

Докатился беспечный колобок до рыжей лисы по имени Ряба, а она вся такая красавищная, обольстительная, голову задурила, на нос взлезть разрешила, а когда совсем колобок размяк и расслабился она его взяла и съела

Ир
Ирина

Вот и убегать не надо было: сам укатился, сам напоролся, сам "растаял", сам слюнки пустил и мозги отключил, вот его и съела

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем!! А мож он просто по наклонной прокатился рук ног нет тормозов тоже! А извилины тут сильно не помогут

Ир
Ирина

Вот и сидел бы окошке: тепло, светло, красаво, безопасно. Дед уму научит, от плохого предостережёт. Нет.... всё сам....мозгов нет так и не прибавишь. За всё платищь, вот и колобку за беспечность досталось

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Безумства храбрых поем мы песни

Ир
Ирина

За глупость дурней поднимаем рюмки не чокаясь

Катерина Комарова-Васильковська

Катился туда,где нравится,плохой ребенок ,но если посмотреть с другой стороны ,то прожил и довольно хорошо чуть дольше....а пример для всех вполне реальный ))))))))))😅

Майя Петрова

До съедения. Так если б дома остался, дед бы его всё равно съел, только пораньше, а так хоть погулял по лесу. мир повидал, со зверями пообщался...

Fenix🇱🇹

Да ни до чего не докатился , это сказка иносказание , там смысл совсем был другой . Она рассказывала про фазы Луны .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо будет перечитать

Fenix🇱🇹

Хорошо

Alexey S

Он стёр протектор до лысины , стал юзить и его убрали из сказки. Дублёра не нашли.

Алёнангел Альхова

До смешариков , прокатился по лесу, половина леса непонятно какие стали😂

Алёнангел Альхова

Не исключено

Именно Та

Докатился)), теперь разные кроши, лосяши . Смешарики короче развелись.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видать наславу погулял полесу парнишка!)))

Именно Та

Молодой, с пылу с жару))

Анатолий Муйтуев

...обследовать желудочно - кишечный тракт лисицы, разве не почетно?😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем познал её внутренний мир

Татьяна Меренюк

Всё мудрецы скрывали истину в сказках!..А кто эту сказку написал?..

Валерий Герасимов

Обрёк несчастных старичков на мучительную голодную смерть....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа они последнее собрали

Олег Пустохайлов

Ну до лисы он точно, докатился. А там и сказочки конец(())

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Уральская Рябинушка

До лисы. А дальше дорога закрыта-тупик.....у лисы в пасти

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какая-то тупиковая попалась лиса

Уральская Рябинушка

Ну, наверно шлагбаум

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это уже свой человек на железной дороге

Уральская Рябинушка

не всем

Максим Викторович

Ну так то да, не позавидуешь. Катится по наклонной...

Калиниченко Игорь

Я, теперь чебурек думал Колобок дожовывая лису

Калиниченко Игорь

Так, придумал.

Галина Мамаева

Много выступал, лиса сожрала и не подавилась😁

Ѻлегъ

до новолуния ...Колобок - это символ луны Месяц

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А лиса этто кто??

Ѻлегъ

всё звери - это символы Чертогов (созвездий), через которые проходит луна от полнолуния до новолуния ...к стати, в современном варианте зверей меньше, изначально их было 8

Ѻлегъ

практически все сказки имеют скрытый смысл

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я это знаю ток где можно найти по ним информацию

Ѻлегъ

в сети сейчас много информации. ищи, осмысливай а правдивость проверяй душой. всех тебе благ, сударь.

Котэполомалось...

У колобка надо спросить. Егоркааааааааа!!!!!!!!!)

Егор

Катаюсь по кругу)

Котэполомалось...

Во коь, видпл?)

Людмила

Да!...и всё потому, что вместо мозгов мякина!))))

Ольга Колпакова

Если б не удрал,сразу б сожрали,а так- погулял

Лукас Шакал

я его, видел... он эта... того... стал депутатом.

Лукас Шакал

🖼правда в нашей вселенной, он сын ген прокурора... ну то такое.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Возрос возмужал!!))