Людмила Smorodina

А у вас тоже от шапки лоб чешется?

Ответы
Сергей Колбанов

Интересно, от чего может чесаться лоб: от большого ума, аллергии, или от... шапки? Но чтобы не потерять голову (без шапки она пропадёт :D) воздержусь от поиска ответа практическим путём.

Светлана Подсевалова

я не ношу шапок, хожу без головного убора, правда вам не советую, потому что я на машине, она моя одежда и шапка и сапоги

Нек Кен

) Зависит от головного убора обычно нет но бывали случаи когда чесался аж просто невмоготу) Вопрос с подвохом?))

Solomeya

Смотря какая шапка , если шерстяная , то может быть..не ношу давно ..только меховую и кожаную...

Борис Николаевич Яковлев

У меня шапка куплена в военторге, лоб она не чешет. Практичная. В мороз голова не мёрзнет.

Вероника Санду

Ужасно чешется и не только лоб, вся голова! Я купила себе меховые наушники и не парюсь 🙂

Валерий Майструк

о шапки ? нет не чешется шапка еще одну извилину к существующей одной добавляет 🙂

Дмитрий Афанасов

нет ...но это не потому что у меня мозгов нет а потому что у меня голова не потеет

Жгучая Крапива

не люблю головные уборы и ношу их очень редко. У меня от них все чешется

В*
Виктор *****

нет я всегда моюсь а у вас леночка ччерт блять местный канал наенулся

Наталья Дунаева

да, особенно когда опаздываешь на работу и несёшься как сумашедшая

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Да, бывает и уши болят если долго в ней хожу, но она мне нравится ! ! !

Елена

Я их практически не ношу, но насколько помню с детства - было такое

Роман Александрович

Синтетика потомучто всякую дрянь наголову надевают вот и чешется

Зоя Тюльпина

я не ношу головные уборы...а у вас может живность какая завелась?ъ

Вячеслав Огородничак

нет, не чешется...уже не чешется...шапку потерял... на корпоративе...

/// Марина ///

ужасно.....терпеть не могу шапки....стараюсь обходиться без них....

Александр Дубовой

Он почти у всех от шапки чешется.. аглавное - не чесать затылок))

Ольга

Ага, особенно если она связана из пряжи с добавлением шерсти)))

Александр Моргун

я вчера налысо постригся мамкина подруга дома у нас постригла