Татьяна

Что еще должна сделать девушка чтоб быть идеальной, если она и так ходит с парнем на рыбалку, готовит ,не контралирует, играет в нарды?

Ответы
Лиа ...

А разве любят идеальных?Как раз по-моему наоборот..И еще иметь свои интересы,желания,даже капризы..и любить себя и свое "я" как ни парадоксально,но парни реально кардинально меняются..Хотя все просто объясняется..А вообще просто Он должен любить тебя..тогда все становится на свои места и не потребуется приносить миллион жертв..Вот и все..)))

Вася

никогда никто не будет идеальным. Зато если ты пошла на поводу, то скоро заметишь как твоя жизнь превратиться в ад

Татьяна

ну допустим я не шла на поводу , наши увлечения совпали изначально. а ад я и сама могу устроить

Вася

тогда жму тебе лапу и поздравляю

Татьяна

)))

Алексей Михайлов

Больше не чего не надо.Значит так любит что не обращает внимания.НЕ НАГУЛЯЛСЯ ЕЩЁ С ДРУЖКАМИ.

Татьяна

так проблема та в том что он, живет у меня , и уходил месяц назад к своей маме , но на следущей день вернулся с вещами извенялся.

Алексей Михайлов

А ты сама ему скажи так продолжатся не должно.Либо живем вместе душа в душу либо уходи я устала от твоих опровданий.Может так что выдит...

Татьяна

может, чему быть, того не миновать))

Алексей Михайлов

ДЕРЖИСЬ!

Татьяна

спасибо)

Shemal Ibn Abdallah

Стрелять лучше метать ножем идеально и из редка показывая приход попадать можем в цель

Татьяна

спасибо!

Shemal Ibn Abdallah

Т9 иногда барахлит когда отвлекаюсь не замечаю иногда из редка показывать психоз попадать ножем в цель в принципе это должно помочь

S.
Svetlana .

наверное, по иметь свою личность, быть собой и иметь свои увлечения

Татьяна

увлечение то оно есть , вот только часто критикуется, там не ходить, с тем не общаться, то не надевать. полный отчет, где с кем , когда и как!! почему так? я стараюсь дать свободу , а меня ущемляют и ограничевают , и сам в замен ноль!

S.
Svetlana .

значит, надо уходить

Татьяна

жалко , столько лет вместе!

S.
Svetlana .

и Вы все это время это все терпели? Времени конечно жаль. Но бывает. Жизнь продолжается

Татьяна

да терпела , и продолжала бы , если б не последняя ссора, из за того что я попрасила побыть один день в неделю со мной , на что мне было сказано что я давлю на него!!

S.
Svetlana .

то есть, Вы 6 дней в неделю проводите без него? Так не просите, заимитесь собой, встретьтесь с друзьями, подругами, заведите любовника, съездите в путешествие. Да столько вариантов. Вы просто бегайте за ним как верный песик, с чего бы ему Вас ценить, если он уверен, что Вы от него никуда не денетесь при любом раскладе.

Ч9
Челллллл 90909

стать хорошим другом и ходить в баню и разрешить изменять))))(шутка)

Татьяна

ну что касаемо бани он и так ходит с друзьями, а мне не разрешает!!! измена , ну и я тогда начну изменять и что это получится?))

Вахрамеева Ирина

О, вам далеко до идеала, идеальная- это любимая, а вы просто друг 😉

Татьяна

ну во первых речь шла не обо мне, во вторых 4 год жить вместе как друзья , ну я не знаю!! ну а в третъих любимая то оно любимая, но все равно что то ему надо, но все равно спасибо за ответ!!

Шин Тати-Анна

зачем вам это все...мужские занятия....займитесь собой...

Виталий Баздырев

как это не контролирует? если ходит на рыбалку? даже

Татьяна

а вот так , так как на рыбалку зачастую ходит не по собственной воли, да и сама не сторонница чтоб её контралировали.

Лика Д

Бросить этого парня...а не подстраиваться под него

Татьяна

да с чего вы все взяли что подстраиваюсь, неужели у людей не может быть одинаковых увлечений,

Лика Д

Идеальной все равно не будешь...им всегда кажется,что за углом лучше есть

Татьяна

да это так

Bla Bla Bla

По-моему - это уже в какой-то степени идеальность)

Bla Bla Bla

Из глины

Татьяна

))))

Bla Bla Bla

Так значит вы в нарды играете?)

Татьяна

да играю)

Bla Bla Bla

Мечта прям, а не девушка) А в шахматы?)

Сергей Сергеев

Больше ничего не надо, это уже идеал.................

Татьяна

хотелось бы и мне так думать) так как мужчинам чего то да не хватает)

Сергей Сергеев

Они дураки, если и это не ценят............или козлы!

Татьяна

может просто я что то не так делаю, или чересчур много делаю, блин как добится взаимности , хоть частично?

Нина Канайкина

Оставаться собой, а не мужеподобной дамой)))))

Татьяна

ну где то и ваша правда !

Нина Канайкина

Это тоже самое, если бы мужчина сказал :" Что ещё нужно, чтобы быть идеальным. И стринги вместе с ней ношу, и депиляцию делаю, даже на йогу с ней пошёл...")))) Мужики поржали бы. Женщина, она мягкая , добрая, нежная. И чтобы быть идеальной, не обязательно брать мужские привычки, если конечно тебе самой доставляет удовольствие ездить на рыбалки и т.д. По поводу контроля, как говорят доверяй, но проверяй. Булки не расслабляй!)))

Татьяна

что касаемо рыбалки, природа это хорошо , но не в таких дозах. доверие? не знаю, частое его безразличие приводит к стресам!!! да и я бы не сказала что беру мужские привычки , как то все само так вышло , что совпались увлечения, но я ж не знала что все так фанатично!!

Нина Канайкина

Безразличие к тебе? Или вообщем к отношениям?

Татьяна

к тому что происходит в отношениях, точнее что вообще ничего не происходит, его все устраивает, пришел с работы поел посидел в нете, лег спать, встал я собрала его на работу, ушел. и так всю неделю, выходные , он или с друзьями или на рыбалке.

Ой

ужас...в этом заключается ваш идеал что ли??)))

Дм
Дмитрий

бесполезно, живи как живется, существуй как существуешь...

Ой

Господи, сколько противоречий...вы снова непроизвольно показываете,что хотите угодить этому человеку. Да не бывает идеалов,Татьяна ))) вы никогда им не станете... и ваш человек с ваших же слов полностью вами удовлетворен,перестаньте уже ждать от него что то еще,наслаждайтесь жизнью и принимайте людей такими, какие они есть,люди разные...и их нужно либо принять либо нет,а не пытаться подстроиться самой или изменить его

Дм
Дмитрий

танька будь в танке и всё тип топ будеть))

Татьяна

))))) ок Димка как скажешь))

Дм
Дмитрий

)))) умничка))

Valentin Suhov

готовить вкусно и быть богиней в постеле

Татьяна

поверьте , повар кондитер по профессии, массажист , а что касаемо постели , там не заржавеет!!

Valentin Suhov

шикарная вы женщина

Татьяна

спасибо

Valentin Suhov

)))да не за что

Булат Байжанов

включить мозги,возможно не этого надо..))

Татьяна

с мозгами все в поряде поверте, я не по собственной воли это все делаю,а дабы угодить !!! но вам все мало !!!

Геннадий Костарев

Убогое у Вас понимание об идеале.

Татьяна

это не у меня понимание такое!!! почему вы сразу думаете что это мое мнение!!! я вообще считаю что идеальных людей нет, это мужчины зажрались , и сами не знают чего хотят!!!

Геннадий Костарев

Уж извините, вопрос ваш, оговорок Вы никаких не сделали, что же мне остаётся думать?

Лев Т

Может перестать притворяться...

Татьяна

это не ко мне!!

Лев Т

Если девушка хочет быть идеальной для когото - она полюбому спрячет себя настоящую...дабы угодить...что это, если не притворство?

Татьяна

я такая какая есть , всего лишь был задан вопрос, но это не значит что он был предназначен мне!!

Лев Т

Тогда не стоит принимать на свой счёт...=))

Антон Малышев

обнять и лезть целоваться и,,,,,,

Татьяна

)))))

Антон Малышев

Bat it, s not sou isea now,,,,,,,,,,,,,

Давид Маркович Гоцман

ПРЕВРАТИТЬСЯ В ДЕДуШКУ))))))))))