Юсиф Велиев

Неужели всем нравится передача ДОМ 2

Ответы
Юлия

не переношу даже звука от начала этой деградации..я б дай волю их на зону всех...за открытую проституцию и деградацию...и не смотрела и не смотрю..мне кажеться смотрят только ограниченые тупые люди.

Эльвира Кононова

это эпидемия века для мозгов нашей молодежи. и когда придет этому конец. все говорят о нравственности и тем не менее такую гадость 10 лет показывают, да еще с такой бравадой преподносят

Марина Кустова

Ненавижу с первого (он же был и последний) выпуска, а людей, которым это нравится, считаю дегенератами

Марина Гаврилова

Кошмарнее передачи не могли придумать. Публичный дом на содержании у государства.

Юсиф Велиев

Как вы хорошо это подметили

Марина Гаврилова

Жаль, что молодежь это смотрит. И многие принимают как правило поведения. Отсюда и безнравственность и желание пожить нахаляву.

Юсиф Велиев

Вот и молодежь думает что вырастут и всё сразу будет,правда не знают от куда

Марина Гаврилова

Растление молодежи. Другого слова к этой передаче не подберешь.

Ирина Сергеева

Всем-это кому?Я даже не знаю такую передачу и знать не хочу!Все зависит от Вас.

Ирина Сергеева

Ну она же,передача,идет не круглосуточно!Что же Вы такой нетерпеливый....

Юсиф Велиев

Утром ухожу,спит,вечером прихожу передача сразу начинается,потом сразу спать идёт,это правильно?

Ирина Сергеева

Нет!Это возмутительно!А чего это она спит???На работу ее надо было гнать!

Юсиф Велиев

Сон молодости бриться пропустить,а на работу не хочет

Ирина Сергеева

Вот в этом и беда!!!!Нам некогда просто-напросто смотреть всякую муть.Утром вместе уходим наработу,вечером вместе-бассейн,театр,концерты,занимаемся бальными танцами....мы заново друг друга узнали!Мне так приятно делать ему маленькие подарочки-сюрпризы!А он меня балует-покупает все,что я хочу.Конечно,секс играет не последнюю роль...

Мария Бабичева

полный бред,а не передача.... кучка долбанутых идиотов,которым лень работать

Юсиф Велиев

Полностью с этим согласен 🙂

Анастасия Кувшинова

он никому не нравится,правда его почему-то не могут убрать с телевидения

Артем Захаренко

терпеть не могу. ведут себя там хуже зверья. вроде взрослые люди...

Анатолий Изотов

Мужикам не нравится и они ее не смотрят. Если конечно это мужики.

Галина Гоменко

Не,не всем ! Мне категорически не нравится ! прямо сказать-БЕСИТ!

Вера Шеметько

дурдом можно посмотреть иногда и поугорать над героями любви

Михаил Пан

ТЕМ, КТО ЛЮБИТ СМОТРЕТЬ "В ЗАМОЧНУЮ СКВАЖИНУ", НАВЕРНОЕ...

Шаукат Нутфуллин

Да что вы--это похоже на издевку сВашей стороны.

Юсиф Велиев

Что ужасно,бывшая жена живёт им

Шаукат Нутфуллин

Вам повезло хорошо что не нынешняя.

Юсиф Велиев

Скорее будущая,она не понимает эту передачу

Шаукат Нутфуллин

И таких как ваша будущая очень много.

Станислав

Всем? Совершенно немногим, недалеким людям.

Раиса Ильина

это передача у кого с интеллектом не очень

Дина Муртазина

А зачем Вы всех под одну гребёнку сгребли?

Ольга Андреева

НЕ СМОТРЕЛА И НЕ СМОТРЮ - ОТВРАТИТЕЛЬНО

Юсиф Велиев

Счастливый вы человек тогда

Ольга Андреева

А вы смотрите? или домочадцы?

Кот Макси

Ещё кааак! А почему Котов туда не берут?

Шепот

откуда такие выводы?

Фило Софочка

как может нравиться дебилизм напоказ?

Ан
Анастасия

Нет, терпеть ее не могу и не понимаю.