Ма
Машынька

Слушайте, а вдруг там, за гранью жизни, те же тёрки, что и в жизни? ... Куда ж тогда душе деваться бедной?))))

Ответы
Валерий Шилов

Да куда ты там собралась, опять здесь родишься. Память удалят - и установят твою душу в другого робота, как винду на комп.

Елена Данилова

Все терки не для души, а по потребностям тела. За еду, за комфорт,за удовольствия...А тело мы собой в тонкий мир не берем...

Хороший Парень

Нет там терок. Там только безвременье. И нашу земную жизнь никто не вспомнит. Да там это и не нужно никому.

Екатерина Казакова

Реинкарнироваться в гордый дуб, одиноко растущий в буддийском монастыре в Гималаях...

Будулай

Вот сама поразмысли- с чего ТАМ лучше чем теперь? Прежде чем куда то,в мир иной. Дура

Ма
Машынька

чс

Будулай

Извиняйте,просто подумалось

In
Ingritis

Да хрень все это!!! Нет ни рая ни ада! Это выдумки что б людьми управлять было проще!

He
Helen

Вспомнила слова песни.. "Душа обязана трудиться ,чтоб воду в ступе не толочь.. "

Александр

Ещё хуже.Но есть и хорошая новость - к концу пути станет пофигу, что и где.

Ма
Машынька

Сань, а что если.. вот условно я... душа, привязанная к телу.. Тело скинули и напрямую в целое нырк... Целое не может быть говном.. Целое - это любовь... Это же базовая энергия.. Так сказать состыковаться с базой, не?)))

Александр

Конечно. Идёт подъём по сферам,как в матрёшке,если ни в одной не уговорят, и не захочется остаться,то после фиолета белый свет...Дом!

Ма
Машынька

Нахрен мне все эти сферы.. Пусть без меня бодаются.. Я лично - домой)))))))))))))))

Александр

И то верно, тут для меня места нет.

Олег Горшнёв

Душа смертна, не заблуждайся. Это есть плоть, человека или животного.

Ма
Машынька

)))

Усен Алиев

Привет, чему Быть-Того неизбежать видно судьбе так угодна...

Се
Сергей

Подозреваю, что и там нектар и арфы делят не по честному))

Данил Денисенко

"тереть" по обстановке.... Но это потом, а пока здесь..

Ал
Александр

Те же тёрки, но покруче или проще - интересней.

Александр Мальцев

Похоже, что это здесь мы в аду в командировке.

Иван Петров

Выдумать новый мир, идеальнее предыдущего

Nikolai Garskov

НЕ переходи за грань. Жуй воблу и тарань!)))

Светлана Костина

Можно опять сюда,в земную жизнь родиться.

Qugen Wolf

Нет там ничего.....темно и сыро,и червяки

Ма
Машынька

От куда инфа? Вы так думаете или есть доказательства?

Qugen Wolf

И думаю и знаю.......

Ма
Машынька

))) Вы не можете это знать)))

Qugen Wolf

А вот знаю

Ма
Машынька

Любое человеческое знание ошибочно. ЛЮБОЕ!

Qugen Wolf

Как знать,....как знать

Владимир Турчанов

Думаю, там все по другому. Мелочей нет

Valentin Garmanov

В раю и аду не должно быть одинаково!

Ма
Машынька

мало вам не земле безобразий, еще ад какой-то и там придумали.. Человеку блин ни хрена не надо.. ад подавай! Везде! Реально дебилы. Конченные. (Ничего личного)

Valentin Garmanov

Да интересная у вас биография!

Ма
Машынька

Вот это вообще к чему привязать? ...

Valentin Garmanov

Далее