Юлия Артемьева

Что ж за беда то такая - только нашла в себе силы расстаться с молодым любовником, как на следующий же день активизировался молодой красивый сосед по дому.. Цветы, конфеты, улыбки.. Лучше б я была из тех, у кого голова болит регулярно... Устоять то как? Или уже карма?

Ответы
Tина С

А зачем расставаться, если довелось привлекать в себе дополнительные усилия? не понимаю... Проблема то в чем? Живите и наслаждайтесь!!!! И пусть Ваша голова никогда не болит))))

Юлия Артемьева

Что то мне так не хочется

Tина С

а Вам никто и не предлагает)))

Юлия Артемьева

Как раз предлагают

Tина С

в таком случае...может стоит задуматься*))

Юлия Артемьева

Нет. Я хочу, чтоб интересная Компания друзей была.

Потомок Кочевника

люби и будь любима , пока ещё желанна... грейся в тёплых объятиях, дари сама тепло... впереди холодная осень, будет что вспомнить слезливыми ночами.👫 🌹

Юлия Артемьева

Господи ты боже мой. Опять свои комплексы на меня выливают.

Потомок Кочевника

ни каких комплексов.

Слава Касьянов

Мне тоже интересно: есть ли случаи, когда умирали от удовольствия.Лучше уж так, чем от аварий под машиной.

Юлия Артемьева

Это точно

Слава Касьянов

Просто голова кружится от непоняток. Одни убеждают, что это вредно, аморально и противно, другие наоборот, пропогандируют такие удовольствия. Черт знает, кого слушать?

Юлия Артемьева

Каждый для себя решает сам.

Слава Касьянов

Должна же быть общая тенденция?😉

Ан
Андрей

У нас в подъезде есть тоже одна блядинка ... вся семья через неё прошла ... батя я и два моих брата ....))

Юлия Артемьева

Родственники. - они и есть родственники.

Ан
Андрей

Школа молодого бойца ... ))

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: Сучка не поманит, кобель не вскочет...Ой, что-то вы не договариваете...))))))))))

Nikolai Garskov

Да ты всех успеваешь охватить, как я посмотрю. Талант проснулся с детства сексуальный?

Юлия Артемьева

Да я то как раз никого не трогаю.

Nikolai Garskov

Вот уже и дала слабину.... Успокойся. Шучу! Промышляй в меру сил. На такую "блесну" клюнет любой "крокодил"! А они здесь перенраселены....

Юлия Артемьева

Я здесь - только переписываюсь, никаких личных близких знакомств не завожу. Мои вопросы ВСЕГДА лишены глубинного смысла. Поэтому смешно, когда некоторые прям заморачиваются и начинают моралить. Я лишь спрашиваю мнение о всякой ерунде, которая всё равно в нашей жизни присутствует

Nikolai Garskov

Очень озабоченно и целенаправленно. Это сразу в глаза бросается. И заставляет сделать вывод об авторе страницы вполне определенный. И не думайте, что это только мое личное мнение. Сквозит так, что противно становится. Моралью в обществе не надо пренебрегать совсем. Должен быть какой то внутренний критерий. Но извините. Лично Вас, не берусь перевоспитывать. Дерзайте дальше! Буду только усмехаться над однобоковостью Вашей!))

Юлия Артемьева

Да ради бога. Живите и лицемерьте дальше.

Nikolai Garskov

Кто ВЫ такая, что бы оценить мои намерения как лицемерие? Заткните себе в одно место свой язык. Проплатили ей....))))

Анна

Где живут и работают там,извините ...дел не имеют...мягко сказано....Что других нет?

Юлия Артемьева

Да я и не уступила. Смешно просто.

Анна

Не думайте даже.Потом будет не до смеха.Хватает и других проблем.И мужчин...

Олег

мне кажется ты не жалуешься а хвалишься)))) да здравствует не больная голова

Юлия Артемьева

Плачусь. И смешно. Честно

Олег

и радуешься одновременно?

Юлия Артемьева

А кому б не приятно было?

Олег

ну мы их не знаем))

Gia Garsevanishvili

Не теряй возможности Юлька наслаждайся и радуйся и люби люби люби

Алекс

Если нельзя, но очень хочется - то можно и даже нужно 🙂

Юлия Артемьева

Только от такого осводилась

Алекс

Срочно на природу

Юлия Артемьева

Точно.

Анатолий

Да уж-, кому много, а кому ничего. Такими бедами не хвастают))

Кот Макси

Хммм... Сразу вспомнил анекдот про волка и ворону... 😸

Василий Дьяконов

если есть херои..то..почему не решить положительно!!

Юлия Артемьева

Дык... Смысла не вижу

Василий Дьяконов

а смысл в чём? в том что нет желания или в том что вообще не надо?

Юлия Артемьева

Хотела желание и " надо" на серьёзные отношения с ровесниками направить

Василий Дьяконов

а вот с ровесниками может быть весьма проблематично..

Юлия Артемьева

Надо

Василий Дьяконов

надо... не есть будет

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сосед врядли будет дарить цветы.,...., это не реально

Юлия Артемьева

Он полгода назад вино сунул у подьезда, даже ничего толком не сказал. Я вот тоже обскую немного

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Второе предложение не разобрал я

Юлия Артемьева

Очкую😁

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

С соседями нежелательно,,... Есть же поговорка , Не е..... где живешь))

Юлия Артемьева

Это так.

Кт Мпо Ду.

Не сговор ли с их стороны? Готовтесь к групповушке.

Юлия Артемьева

Круто. Надо подумать...

Кт Мпо Ду.

Соглашайтесь...раз живем!

Аркадий

Берите от жизни что даёт. У многих ваще ничего...

Lliry Hess

Грех жаловаться, многие мечтают хоть об одном.

Максик Ласковый )

Карма... Придется помочь по соседски. 😂😂😂

Карина А-А

Юлька, не капризничай, жись такая короткая))))

Юлия Артемьева

Я угомониться хотела уже. Стать хорошей и верной

Карина А-А

Желаю исполнения желаний!))

Валентина Воронина

Не отвлекайтесь на ерунду! Только вперёд!!!