Евгений Винокуров

Вот чем старше становлюсь, тем больше меня вопросы молодежи удевляют.ВЫ ВСЕ бездушные?

–6
Ответы
Людмила Иволга

УдИвляют.Проверочное слово "дИво".Исправьте.А то по глазам режет такая грубая ошибка.Без обид,хорошо?

Евгений Винокуров

Его и выучить трудно.

Людмила Иволга

Кому как...Русскому человеку вполне под силу.Базовые школьные знания помогают грамотность поддерживать.

Евгений Винокуров

Кому дается, а кому нет. Кто то гуманитарий, а кто то математик. А ктото физрук. Каждому свое.

Людмила Иволга

Логично.🤝

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

удИвляют*
Конечно мы бездушные твари. Шкафы и табуретки. Только потому что Вам что-то там не нравится.

Евгений Винокуров

Тебе нравится как кто то делает не так как ты хочешь? Нет. Вот и вся проблема.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

О , молодец, ты хотя бы этого не отрицаешь. Прогресс. Только вот в чём загвостка: мир не крутится вокруг тебя. Тебе что-то не нравится? Это твои проблемы. Но говорить о том, что целове поколение бездушное - это бред.

Евгений Винокуров

Проблема отцов и детей. Всегда. Одни других не понимают.

Улугбек

Бывает... Если чувствуешь, как не долюбил в юности!!!

Александр Захаров

А снова ваше стариковское брюзжанье о молодежи?

Ирина

Да уж. Практически пожилой человек)

Евгений Винокуров

Практически это как???

Александр Шебалин .

Да,в основном они все такие.

Евгений Винокуров

Не. Иногда. Не часто. Но...

L S D

Диво - проверочное слово.

Евгений Винокуров

Мой косяк. Давно в школе небыл.

Евгений Винокуров

А ты и правда интересная.

L S D

Я знаю.

Татьяна С.

Так воспитали либерасты

Наташа

Скорее не додумавшие...

Евгений Винокуров

Не додумавшие???

..

Что вы хотите сказать?

Лукас Шакал

души не существует.

Евгений Винокуров

Так вот изучи всё во что верят люди. А потом утверждай, что чего то нет.

Лукас Шакал

десятки жизней не хватит

Евгений Винокуров

Тогда не утверждай ничего, ибо сам ничего не знаешь.

Лукас Шакал

Я знаю, что ничего не знаю

Евгений Винокуров

Поздравляю, ты такой же как я. Я как и все всего не знаю. Никто не может знать все. Но мы учимся.

Ни
Ни.tочка

Иные

Ни
Ни.tочка

Евгений, этот сайт для 60+

Евгений Винокуров

Это вопрос?

Ни
Ни.tочка

Это факт. 40к лет твой действительны возраст?