Zhek@ N@umov

Что такое истина?

Ответы · страница 11
Евгений Ковтунов

Трудно сказать. К сожалению сколько людей, столько и мнений. У каждого своя правда. А истина только одна.

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Арнайулы Азамат

Истина это то за чем гонится человек с самого начала всего, он ищет это во всем что он видит или создает!

Ли
Лика

абсолютная или относительная? Относительная по-моему-испытание,абсолютная-сплошная несправедливость

Лилия Смирнова

Это там в Небесах есть Истина, а здесь я ее отыскиваю. Истина вещь ничтожная, отыщешь - окажется ложною...

Флюза Давлетшина

в вод не тонет..но все равно кто нибудь подвяжет камень и утопит..а когда обратно всплывет ..будет поздно

Lаzy

Истина — это то, что дает возможность быть Человеком и одновременно указывает на препятствия к этому.

Анна Хмылева

философы с древности бьются над сим.я покорно сниму пред ними свою шляпу и уступлю им место для ответа

Евгений Румынский

Не знаю точно,но возможно это верное отражение действительности в сознании человека!Ну или типа того!

Возвращение Ангела

Истина — это то, что дает возможность быть Человеком и одновременно указывает на препятствия к этому

Руслан Смиренный

истина это реальность такая какая она есть,безо всяких искажающих ее субьективних суждений и оценок.

Альфия Мильгизина

привет владимир.я опять со своей просьбой посчет голосования.2ой тур у нас.если дато скину ссылку щас

Юрий Иванов

Такое положение сущностей, которое не нравится никому.. всякий называет истиной своё понимание их 🙂

Verona6661 Любаров

Это ощущения,что ты в кругу дебилов,не понимающих простой мысли которую ты пытаешься до них донести.

Verona6661 Любаров

Ры
Рыжая

Истина-это то что принимается без доказательства,без сомнения.Все что не истина.то ложь.Это событие.

Анюта Кулинич

Почитайте "Мастер и Маргарита" или посмотрите фильм, там даётся ответ! Суть в том, как Вы это поймёте!

!rgn 13!северьян Ульянов (К)

Пытался написать как думаю-получается много противоречий.Определение истины есть в точных науках.

Карина Ше

Думаю это мудрость и вера в себя и все ,что окружает . Это выше физического восприятия , это духовно .

Кс
Ксюша

Шутка никогда не бывает похожа на истину, а истина бывает похожа на самую злую шутку.
Блейз Паскаль