Zhek@ N@umov

Что такое истина?

Ответы · страница 20
Юрий Кузечкин

На мой взгляд это то или иное действие или теория проверенное временем.

Ко
Костя

Истина это когда человек обращаются или делают что то от души от сердца

Ирина Пономарева

то идеальное к чему мы стремимся..но чего не существует одного для всех.

Ci
Cilia

то что нельзя потрогать и увидеть, то что живет внутри каждого человека

А*
Алинка *

Истина — это понятие, обозначающая качественную характеристику мысли

Таша Князева

Истина это процесс) она бывает объективной, абсолютной, относительной!

Де
Дед'уктор

Это положение вещей, которое, на сегодняшний день нельзя опровергнуть!

Дмитрий Сливинский

Если учесть, что истинна в вине, то можете взять пузырёк и поискать там!

Евгения Колякина

Вера,не навреди,мы разные и у каждого свой ответ.,А вы как считаете,нет?

Ольга Федорова

отражение объективной действительности ,вне и независимо от человека

Дядя Валера

Посмотри в Википедии. Лично я думаю, что всё относительно, даже истина.

Иван Косульников

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди - любовью.

Марина Аверина

человечество всю свою историю ищет этот ответ, а вы хотите тут и сразу?

Эдуард Бизелев

Этого точно не знает никто,но многие пытаются всю жизнь выяснить это))

Дмитрий Афонин

Истина - "естьона"... это что-то естественное, неподдельное... от земли))))

Анжелика Манковская

у каждого есть своя истина. у кого то вера в бога,у меня вера в хорошее.

Светлана Сизова

сложный вопрос,наверно истина это то,что мы сами из себя представляем

(((=

Истину не расскажешь , за неё на крест "загнали " ....в неё только верить

Катя Катя

верное отражение объективной действительности в сознании человека))

Sergey Chekalin

сложный вопрос но я думаю это есть познания самого себе в полной мере