Zhek@ N@umov

Что такое истина?

Ответы · страница 23
Microsonya Www

она рождается в споре т.е. это результат мышления думающих людей)))

Наталия Волкова

говорят она в вине, получается, чтоб ее узнать нужно выпить вина....

Assel Kazhmuratova

истина - это утверждение, суждение, проверенное практикой, опытом.

Инна Казанцева

истина , это то чего никогда не понять, хотя она вроде всегда рядом

Михаил Бояршинов

то к чему можно стремится всю жизнь но не факт что кто-то её познал

Валентина Наливкина (Добрынина)

это говорить абсолютную правду,что исходит от души,я так считаю...

Константин Никифоров

это когда не сомневаешься даже в самом себе,,, но это не возможно(((

Alexey,D

Это реальность,в реальное время,в реальном месте Например: в вине

Настёнка ***

истина это не то что я слышу, а то что я вижу собственными глазами

Zhenja Arngold

истина -это точное высказывание которое не подлежит оспариванию

Эрида Меланес

то же, что и правда ( так в учебнике по этики для 6 класса написано)

Анатолий Куприянов

Истина- верное, правильное отражение действительности в мысли....

Михаил Кошкин

побочный эфект, остающийся на дне бутылки вина после её распития

Пр
Просто...

Это то, что оценивается большинством как единственно правильное

Милашка Милашка

на этот вопрос каждый отвечает по разному и укаждого свое мнение

Л*
Лёлика *****

ну вооообще то видела в магазине водка такая есть "ИСТИНА"))))) 🌹

Вадим Фокин

это то чего все хотят узнать, а узнав порой не желают признавать!

S N *

Истина это Личнось. "Я есть путь и истина и жизнь" (Иисус Христос)

Татьяна Скопинцева

Это знают те кто выпил свой бокал вина до дна.Ведь истина в вине.

Клара Ганеева

Не что, а где? Ищи её в вине, потом скажешь как она выглядит)))))))))))