Е....

какой фрукт самый полезный?

Ответы · страница 2
Анна Крюкова Рыбакова

фрукты все полезны но у каждого человека есть свой любимый фрукт я люблю яблоко

Валера ___

тот что самый вкусный..)) вот какая польза от лимона? только ужасная гримасса!))

Капитанская Дочка

смотря каких витаминов у вас в организме не хватает.....но мой ответ-ананас...

Алекс Венцель

Земляника лесная... Про неё травники говорят:-Лекарство от ста болезней...

Yosef Burdeynik

всё полезно что в рот полезло или раньше умрёш или долго жить будешь.

Евгения Алексеевна

каждому человеку свое, в зависимости от потребностей его организма

нет однозначного ответа на этот вопрос.. все фрукты полезны в меру

ОК
Ольга Казанцева

лучший фрукт - это колбаса. а лучшая колбаса - это чулок с деньгами

Дмитрий Рыгалов

Оленька Вас бы на необитаемый остров с такой колбасой

Ст
Стародубцева

нельзя сказать однозначно. Полезно то,что выросло там-же где и вы.

А*
Анжелика *****

...моя бабушка любила говаривать: ПОЛЕЗНО ТО, ЧТО В РОТ ПОЛЕЗЛО))))

Oliaka Ivanova

яблоко, в нем содержится наибольшее количество микроэлементов

Наташа Чавдарь{}

не знаю..но я их люблю просто из-за вкуса, а не из-за полезности..

Алла Миронова

Какой нравится, от удовольствия больше пользы, чем от витамин

Виктория Пучкова

Яблоко. Яблоко раздора-осилишь-Значит соединишь 2 половинки!

Елена Питилимова

тот, который самый любимый, организм сам знает, что ему нужно

Sveta Hasanova

каждый фрукт полезен по своему, у каждого есть свой витамин

Счастливое Счастье

сейчас открою холодильник..посмотрю чо осталось..минуту..

Дмитрий Рыгалов

Видимо в холодильнике было много чего вкусно-полезного 🙂

Счастливое Счастье

вообщем сегодня самый полезный апельсин 😄

Счастливое Счастье

предлагаю загрызть насмерть 😉

Счастливое Счастье

уже можно писать иль пока рано?я то всегда готова..

Ирина Жилякова

) Как говорила бабушка: " Что в рот полезло, то и полезно"!))

Говорят Я Хороший

все по своему полезны. нно почему-то мне кажется,что киви

Булат Байжанов

Хурма наверно,случайно про неё много полезного услышал