Дмитрий Павлов

Зачем тут люди используют чужие цитаты, какие-то тупые изречения каких-то неудачников, которые сравнивают одно, с другим...типа женщина это как какая-то неведомая хрень, которая блаблабла.....свои мысли не генерируются?

Ответы · страница 2
Ф*
Фантом *

Потому, что у людей, некоторых, вместо слов одни блабла генерируются

Дмитрий Павлов

задело, что женщину неведомой хренью назвал? А то что с неодушивленными предметами сравнивают, типа как с бухлом или кошками (которых далеко не все любят)

Ф*
Фантом *

не задело ни что... не нравится, когда пытаются блеснуть наличием оригинальности при полном отсутствии таковой

Ф*
Фантом *

а на русском языке это как будет выглядеть?

Наталия Голубева

Вопросы бывают разные, как и люди. И все одинаково думать не могут.

Лариса

Не говорите. Задолбали поучениями. Иди туда,делай то,думай так....

Делина

"Сгенерируйте" что-нибудь ценное, или только критиковать умеем?

Дмитрий Павлов

вопросом на вопрос отвечать это гениально

Делина

Дмитрий Павлов

вопросом на вопрос тоже отвечать не стоило бы

Л Т

Ой не надо о грустном. Приходится пропускать вопрос за вопроси

Рыбакова Ольга

еще цитаты как вопросы пишут из каких то сопливых цитатников

Дмитрий Павлов

сиськи-то тут при чем? (Сиська-системный администратор, сисадмин, сиса, сися, сиська)

Дина Unique

видимо, да) я тоже удивляюсь этому психоделическому бреду)))

Bla Bla Bla

Своего мнения просто нет) поэтому и происходит такая хрень

Дмитрий Павлов

я не предлагал помощь. Я просил самую дорогую шутку

Дмитрий Павлов

у меня есть акваланг. Это не смешно, это не плохо

Марат Аубакиров

Заметьте,В большинстве случаях это говорят сами женщины)

Дмитрий Павлов

ой друже, там вообще дремота)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

генерируются, но, очевидно, не здесь. здесь мозг отдыхает.

Сергей Солдаткин

даже философы пересказывают чужие мысли на свой лад.

Юлия Щербинина

Не у всех в базовой комплектации такая функция есть!

Дмитрий Павлов

и апгрейдиться не хотят(((

Юлия Щербинина

Продуктивный мозг - это явление из Красной книги. У остальных в голове скромный набор шпаргалок и поиск нужной они искренне принимают за то, что называется словом "думать"((((. Печалька - блин!

Лариса Колпашникова

да, ты прав, самоутверждались бы где-то посерьезнее

Дмитрий Павлов

и не за счет чужих умозаключений)

Татьяна Леонтьева

может, чувствуют то же, а сформулировать не могут

Дмитрий Павлов

17ти летние писюшки чувствуют тоже самое , что и Ницше с Кантом? увольте

Ирина Житкова

Так проще. Зачем напрягать свое серое вещество:-)

Bлaduмиp

Генерирую только свои пусть и простые но свои

Дмитрий Павлов

Володь, ну ты слава яйкам не похож на 18ти летнюю тупую пизду, что б такой херней заниматься))

Bлaduмиp

Яйкам всегда слава)))))

Почти Как Ангел

а почему у Вас только один вопрос? мыслей нет?

Дмитрий Павлов

мысли свои я буду излагать отвечая на другие вопросы)) ибо тут это вроде бы как должно и быть))

Ирина Котова

видимо иссяк поток своих, вот чужие и аредуют

Угадай Конионикова

Так ты и чужую цитату процитировать можешь))

Дмитрий Павлов

у меня свой мозг есть, которым я с удовольствием пользуюсь))

Угадай Конионикова

Ну кто как умеет, чужое вырвать тоже мозг нужен

Дмитрий Павлов

это глупо...ибо у самого мозгов видимо не хватило 😉

Дмитрий Павлов

очевидные глупые вещи называть глупостью, это глупо?