На
Наталья

А Вы ходите в рестораны?

Ответы
Чеширский Кот

неа я както работал в фирме которые эти рестораны обслуживает ходил по их подсобным помешениям и кухням !!то что я там видем мне совсем не понравилось !!были даже такие где тараканы ели мелок от тароканов который был в 10 линий по всем стенам размазан !! потому что мелок был полезней чем тамошняя еда !!! зато выходиш в зал красота занавески красивые зеркала в красивых рамках свет приятная музыка и выглаженные офизанты с невозмутимым видом !! и так в 80 процентов случаев !!! только 3 ресторана видел за все время где красиво и чисто как снутри так и снаружи !!!

На
Наталья

О! Ценное наблюдение, спасибо за информацию!)

Просто Человек

Конечно. Приходите, вечером в "Манчес" пойдём. Испанский ресторан. ВО. 👍

На
Наталья

Спасибо) а что важнее компания или кухня?)

Просто Человек

Для меня конечно компания.

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

Галина Чаплинская Против Войны

не хожу. Я готовлю лучше. И шума не люблю. Люблю в кофейне кофейку выпить

Александр Булатов

Нет!!! Сам готовлю. Вкуснее и дешевле. 🙂 Вот такой я "скупердяй"!

Виктор Молчанов

Сейчас уже нет. А в молодости, я много денег там оставил...

Snova Prishol

Ужинать иногда...чаще домой еду заказывать...там шумно...

Snova Prishol

Не темной, у вас образ жизни иной...😀 хорошо вам бабам! Захотели покушать, приготовили и съели😀😂

На
Наталья

да ладно..), я вот почти не готовлю, некогда..., хотя конечно могу)

Snova Prishol

Я не могу и не люблю...😀

На
Наталья

ну ок)) а вкусная еда на дом?))

На
Наталья

ну что ж приятного вам аппетита))

Диман Ухандеев

Нас и дома не плохо кормят.Там порции кошачьи.

Ви
Виктор

Если я иду по ресторанам, оставляю дома спесь

Александр Шебалин .

Давненько не был,а раньше не вылезал из них.

Ис
Искандер

Да конечно ходим ну там готовит не умеют

Джек Вином

Редко.а вы боитесь щекотки на ступнях

На
Наталья

Боже мой, что за навязчивая щекотка?)))

Джек Вином

Аааа убтю этот смартфон,я хочуиспросить а вы сами как часто ходите в ресторан

На
Наталья

Я, честно редко, но с хорошей компанией, в принципе не против..., но все таки это не моё....

Джек Вином

А моё где по тише где джаз играет или бар

А С У Р

по работе (не самое приятное занятие)

На
Наталья

да,... в ресторан интереснее пообщаться с друзьями ходить)

Кинг Конг Жив

Крайне редко. Пару , тройку раз в год.

Кинг Конг Жив

А как же педиаторство? В будущем?

Ай
Айя

Как раз таки сижу )на паре

Кинг Конг Жив

Не буду отвлекать от постигания знаний)))

Кинг Конг Жив

А я писал в свое время))))) Пока пишешь. зрительная память работает))

Кинг Конг Жив

Да ладно)))) Все студенты в Новый год первый семестр заканчивают и экзамены сдают.

Василий Дороговцев

финансы мои, поют романсы уже давно))

Joker Face

практически в месяц раз получается

Joker Face

сейчас день рождения внуков прибавились

Андрей Будняев

да. только они называются чайхона

Се
Сергей

денег нетути на такое безобразие

Се
Сергей

сервировщик посудомой и на овощах-заготовщик

Се
Сергей

извините-мне пора-дежурство кончается-приятно было пообщаться

Се
Сергей

пока

На
Наталья

пока, мне то же было приятно общаться)

Fedor Shkenev

Редко-я с некоторых пор-"сухой"...