Всегда Рядом

Хотите похудеть? Поссорьтесь с холодильником!😘😄

Ответы
Ринат Фамутдинов

Мне было проще... Поссорился женой и.... она начала толстеть, ну а я соответственно стал меньше кушать, зато больше пить ! И соответственно еды стало меньше... И бац! Я перестал пить, а она меньше есть! И договорился с ней - она толстеет, я пью

Ринат Фамутдинов

Не пью давно, да и я никогда не пил...

Пётр Симон

Он у меня не скандальный, как и я. Иногда, даж подсказывает, что, ещё ему в чрево, нужно положить. Наложишь, что иногда, даж его дверки не получается закрыть, приходится соседку звать, чтобы помогла плечом толкнуть.

Valery Nalibotsky

Точно. На замок его закрыть, к слову у меня такой замок закрывает и морозилку и холодильник. А ещё его обматать колючей проволкой. 😉 А коль серьёзно, то просто закрыть рот после 18.00

Алексей Старшинов

В интернете предлагают прекрасное средство для похудения и за копейки!!! Называется пластырь-медицинский... А на вопрос "Куда клеить" в инструкции прописано - на рот!

Всегда Рядом

В курсе. Спасибо.

Алексей Старшинов

Есть еще вариант. Проверен мной лично. Ложитесь полечиться в любую районную поликлинику(чего лечить доктора найдут у любого) недельки на 3. Никаких передач от родных с "воли" У меня был резалт - минус 12 кг.

Всегда Рядом

Мне это не нужно.

Алексей Старшинов

Рад за Вас. Я толстяк всю жизнь. В молодости задевало немного... Когда понял, что отношениям с девицами это не помеха, ибо язык подвешен и денег зарабатывал! с детства, перестал замечать... А в первые месяцы службы в военном училище из меня вааще крепыша бухенвальдского сделал сержант! К выпуску вернул десяток кило, потом познакомился с тещей и бабушкой супруги и ... я снова Я.

Никита Зотов

а толку? Тока похудеешь и опять вес возвращается. Так и борюсь с ним по жизни. Труд на огороде, массаж, движуха, плавание помогают.

Вера Слизова

ой, девочки не верьте, у меня с холодильником просто родственные отношения, а я стройна. Вам нужно подружиться с собой.

Всегда Рядом

Ну вообщем-то и я не бегемот.

Вера Слизова

тогда не давайте советов, которыми сами не пользуетесь

Всегда Рядом

Лучше бы Вы мимо прошли. если не воспринимаете шуточные посты. Жесть! Умеете людям настроение портить! Удачи ! Стройная дама!

Вера Слизова

не обижайтесь, я беру свои слова обратно

Всегда Рядом

Всё в порядке. Всех благ Вам Вера.

Всегда Рядом

Не казнитесь. Мы поняли друг друга, а это главное.☺️🤝Хорошего Вам вечера.

Игорь Ивочкин

Ужин я отдам врагу(положу в холодильник), но утром я его захвачу(холодильник) и его содержимое это военные трофеи....

Alexey Dykun

Спасибо Вам за совет! Теперь от меня Вам совет: Хотите защититься от бандитов в тёмное время суток? Сидите дома!

Св
Светлана

Почему не делают "умные" холодильники? Что б сканировал рост,определял вес и фиг вам,а не сосиска..🙂

Сармат Искандеров

Ссориться надо не с холодильником, а с работодателем. Тогда и из холодильника взять нечего будет

Дмитрий Тюрин

я не сорюсь с ним а похудел и не потолстею а в холодильнике у меня для обжорства фрукты всегда

Дмитрий Тюрин

ну так зачем мне ссориться с холодильником я поссорился с объеданием вот и всё поставил перед собой цель вот и хорошо!!!

Всегда Рядом

А цели достигли? Довольны результатом?

Дмитрий Тюрин

конечно доволен не объедаюсь и не повышаю вес!!

Всегда Рядом

Замечательно. Так держать.

Дмитрий Тюрин

я так и держу и пресс качаю и спину укрепляю ну чего мне делать если инвалидность натянули на меня

Warlock

. Уже разругался.. Так он следом ходит !. Надо перестать Гарри Поттера читать и палку выкинуть..

Warlock

.. Добрый день.

Yuri ...

Холодильник — единственное место в квартире, которое позволяет сохранить себя.
Спи в нем !

Сергей Богатов

Перейти на бичевики(супы быстрого приготовления) или чипсы?Холодильник им не нужен.

Всегда Рядом

Не моё!

Олег Чернов

Он такой толерантный, никак с ним не поссориться! Всегда отвечает добром и лаской...

Анатолий

Пробовал и не раз,забывается)). Вот сегодня последний день...прощание с пасочками...

Haos Dvd

силы были не равны, после не продолжительной схватки холодильник капитулировал...

Liên Xô

Выходит, чтобы поправиться нужно подружиться с холодильником.🙄 Пойду на кухню.

Ольга........

Даже если и хочу с кем -нибудь поссориться...не получается...Они не ХОЧУТ... 😁

Ва
Валери́

Всё проще, Если на ночь нельзя есть, ТО зачем же в холодильнике лампочки !?

Ва
Валери́

Это не ответ 🙃 🖼

Всегда Рядом

В точку.😁

Ва
Валери́

Чем могу... Извините .. Дела ... На связи

Всегда Рядом

Хорошего Вам дня!