Эммануил Пападопулос

- Софочка, а где ты нашла этого обеспеченного мужчину? - Стояла тупо у магазина, смотрела. - Ну и как ты его вычислила из толпы других? - Надел маску на входе, вышел - выкинул.

Ответы
Александр Колосов

Маски - уже экологическая катастрофа в мире, кроме того, что вредны: вдыхаешь в себя обратно то, что организм освобождался, а сам воздух уничтожал. Это хирургам при операциях на время было надо, согласен: раскрытый организм, прямая кровь.

Денис Сорокин

Эммануил Пападопулос, "- Софочка, а где ты нашла этого обеспеченного мужчину? - Стояла тупо у магазина, смотрела. - Ну и как ты его вычислила из толпы других? - Надел маску на входе, вышел - выкинул."...

Gushina.valya1946

Верно. А еще, вычислить жадного ухажера можно по тому, как он выходит с магазина: хлеб, вино, фрукты на груди несет или в пакете за 5 руб..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И теперь , благодаря Софочке, он будет не только стирать маску, но еще и порванные веревочки к чайным пакетикам пришивать.

Надежда Шепелева

Невестушка, ты скотинку накормила? - Нет, Людмила Петровна, спит еще ваш сыночек...😀

Мила

Класс!!!😁 А жаль, что у нас на улице -30, а то и я бы сходила постоять у магазина!

Эммануил Пападопулос

У нас тепло,приезжайте к нам😉🙈

Мила

Обязательно!

Ирина

🖼😀 Необеспеченные ее носят неделями,иногда стирают)

Ирина Назарова

😅, да уж наверное я тоже обеспеченная, тоже так же поступаю))

Наталья Викторовна

Прошло 20 лет... Софочка до сих пор стоит у магазина...

Konstantine Samohin

👍...есть у них здравый взгляд на вещи всё же...

Ма
Марина...

вот она...наша действительность

Галина

не злобу дня , как говориться )))

Андрей Павлович

Это мне кое что напомнило.

Ирина Павловна

😀 свеженький анекдот))

Se
Sergeo

да это средний класс....

Маргарита Злющая (77Мск)

Так вон оно кааак.....

Irina

Всегда так делаю 😀

Ви
Виталии

кто бы мог подумать

** Катерина **

Точно богатый 😉😉

Сергей Титов

Прикольно
В точку