🇰🇿 Баха 🇵🇸

В истории человечества не было, что комик поехавшего "царя" заставил собственный народ могилизировать, вот это да!? 😆

Ответы
Красное Солнышко

Комика кормят и управляют! 🎎

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Где чукчи, где чеченцы, искусственно обеденные народы, нигде русские не коренные, зачем нагло врать, Крым не русское слово, как и Бахчисарай

Красное Солнышко

Вы не так понимаете что такое русский.. Со стороны это не понять. Тем более читая чужие истории.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Русский поверхностное название над названием московит

Красное Солнышко

Чушь полная!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Историки могут подтвердить, что в старых переписах население русских указывали как московиты

Звездочет Дальнобой Торонто

толи еще будет