Годана

Дорогой мой! Я часто думаю, что было бы, если бы я не встретила тебя... Моя жизнь была бы пустой и мрачной, я терялась бы в ее лабиринтах в поисках тебя, моего единственного и самого любимого. Но я с уверенностью могу заявить, что я счастливейшая из женщин, потому что я нашла свою половинку!

Ответы
Леша

Я не понимал зачем ради чего я живу мир был серым и невзрачным но пару месяцев назад мой мир приобрел все цвета радуги жизнь обрела смысл цель и ЛЮБОВЬ

Годана

)))

Леша

я просто не могу без тебя !!!!!!

Годана

я скоро буду...