Елена Гусаковская

Как утро началось? Чем порадовало?

Ответы · страница 2
Александр Колесов

бассейн...массаж...овсяная каша без соли...чашка кофе без сахара...эта гамма придала мне силы на целый день...

Марина Галашова

Мелодичным звуком будильника и обворожительной арией блудной кошки, вернувшейся с ночной прогулки

Валера Рачков

Звонком будильника!!!Порадовало тем.что не успел никого разбудить.уходя на работу!😜

Валера Рачков

😊конечно!Потому что, по другому и быть не может!😜

Елена Гусаковская

Забота о близких- приятная штука)

Валера Рачков

Вот когда разбудишь..эээ...то тогда. как то.....не очень!!😜

Валера Рачков

Ну конечно!!Но всё равно лучше не зевать и вовремя ретироваться!😊

Елена Гусаковская

Не, надо держать наготове шоколадку, чтоб в случае чего кинуть и вот тогда бежать)))

Валера Рачков

Леночка.прости убегаю.....держи ШОКОЛАДКУ!!😊🏈😜😜😜

Валера Рачков

Не за что.она же.увы.виртуальная!😊

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Утро красит нежным светом стены древнего Кремля, просыпается с рассветом вся Советская земля. )))))

Наглый Нахал

Лежим с любовницей в краватке,но как всигда жена с работы нИ вовремя вернулась и всё испортила.

Константин Воронин

Ключи от машины не нашёл - проехался в автобусе, смотрел на красивых летних девчонок в юбках 😉

Константин Воронин

угу - давно бы продал бибику, купил лисапед и катался бы в своё удовольствиииииии... но жена не разрешает 😞

Константин Воронин

Неееее... с машиной проще жену успокаивать - без машины, дженсчины стервами совсем становятся. 4)

★★
★°•ник•° ★

утро началось .....началось))))) порадовало Солнышком и теплом..а потом огорчило дождем и градом

Марина Абих

Приемом у хирурга)))) продлили больничный аж, на целых 3 дня.... Прям, и незнаю, радоваться ли???

Lena Okronglo

Утро началось с завтрака и в надежде , что сегодня я заберу свой автомобиль из сервиса))))

Я ********* Борькина

Началось с пробуждения милых созданий , это дети . Порадовало чудесной осенней погодой

Галушкина Татьяна

Отлично,на дачу приехала дочь со своей дочерью и зятем и провели весь день вместе

Макс Торчилов

как мюнхаузен за уши себя с кровати поднимал. на работу кранты как неохото было

Алексей Чебанчик

началось бодро и "порадовало" низким давлением и вертолетами в голове 😊

Pawel Galstjan

С кофе,ничем не порадовало,дождь идет,а мне нужна была солнечная погода.

Иван Брагин

Оно закончилось не начавшись. У нас весь день дождь, а сейчас уже ночь...

Фарида Сайфулина

Утро началось с прекрасной книги. Которая радует второй день. Безумно.

Абдула Р.

хорошим красным вином испанским..яичницей с беконом,,хорошей погодой

Мсу Гасирр

Утром живой и проснулся это огромное счастье а остальное само собой

Джорж Эспедраль

Утро должно быть добрым, День — полезным, а Вечер — запоминающимся

НЕ
Николай Егоров

С утра медсестра со стремянки навернулась - вся поликлиника ржала!

НЕ
Николай Егоров

А врачи увидели. Особенно ЛОР ржал. Вот я и думаю: у врачей этой специальности лучше с юмором?