$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
И тьма и свет у нас внутри... все в нас с тобой вмещается... но все равно весь шар земной .. вокруг Любви вращается...!!!

Ответы
Галина Мамаева

Нам в жизни паузы даются, чтоб было время оглянуться...
Подумать чтоб, куда спешили, куда пришли и что забыли...
Кто нас любил, кого любили, кто нас простил, кого простили...
С кем попрощаться, с кем остаться и посмотреть со стороны: ..кто был, а кто хотел казаться...

Галина

НЕПЛОХО СОВСЕМ ПРИЛИЧНО сочинено . Только любить не умеют, на неделю самое большое хватает любви . не то что до 90 лет любили и в один день умирали .

Ир
Ирина

Нет, он греется под солнцем, любуется луной, а мы на нем катаясь , мечтаем окунуться в любовь ту с головой

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Планета словно карусель... нас на себе вращает...с любовью держит на руках и баловство прощает)

Ир
Ирина

Она такая, светлая она и как женщина святая нас бережет она, а мы как дети хулиганы, порой брюзжим, что все не так......она умоет зимнем снегом беды, весенней радостью окутывая нас

Ир
Ирина

😁🤝

Александра Галкина

Да,любовь и молодость-это время когда человек живет,мечтает,душа поет. А потом идет ДОЖИТИЕ!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. так же прекрасно бывает если человек Духовно развиваться не забывает.. цветок вянет только когда его человек не поливает..

Алексей Пимяков

фигня . любовь пожизненный труд забота внимание . а то чтопишете одержимость и все

Екатерина Аксенова

Ещё бы! Любовь является наиболее могущественной формой энергии во Вселенной.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Жить без любви быть может просто, ноооо, но как на свете без любви прожить ❤️

Людмила .

А тьма идет от обиды и безвыходности , а свет от хороших людей рядом

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все внутри... как в саду и сорняк и цветы.. удаляй плохое взращивай хорошее сот и Свет...

Людмила .

Не все от меня зависит ( людей удалять ? Лучше заблокировать и незнать их больше

Людмила .

Пусть просто эивут без меня

Людмила Серова

В человеке все имеется ,и страсть и любовь),И ненависть и зло!!

Дв
Дванов

ндааааа....с плоской Землей такая картинка не получится))

Ир
Ирина

Бл.Ты как всегда..-погладил моё сердце....Царь Батюшка😘

Ина Ева

батюшка, влюбимшись вы по ходу в шамаханскую царицу))

Лариса Калмыкова

дааа...и даже Бог-есть любовь! Люди-любите друг друга!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

даже?.. Бог и есть настоящая и Истинная Любовь Великая..!

Анна Слепченко

Это потому, что вы влюблены..и мир сузился до двоих)))

Ва
Валентина

истинну глаголишь Царюшка..все начинается с любви)

Надежда Томина

Так красиво пишешь о родине, а почему в эмиратах?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я думаю вам лучше тут остаться ... там совсем другая кльтура народ... даже русские там длругими становятся.. нет ничего родного чему душа радоваться будет... а тут каждая травинка родимая.. сами решайте.. я просто знаю что прожившие всю жизнь на родине люди переехав на чужбину ничинают болеть..

Надежда Томина

Я как раз это и понимаю, а вот Таня замуж выходит туда

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну пусть выходит пусть к вам приежают и вы к ним погостить.. но живите на родной земле... ходите по родным тропинкам.. целуйте Родные иконы.. Россия это Мама Ваша.. не бросайте Мать

Надежда Томина

Она его к нам зовет, а он не хочет в Россию, он 6 лет как с Украины удрал и родителей своих перевез туда

Галина Доценко

в меня не надо влюбляться, я вредная и советская

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Гордыня самый тяжкий грех и самое любимое оружие сатаны против человека...

Галина Доценко

Гордость и самооценка себя - основа характера и стойкости

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да..... думаю в вашем случае не поможет ничего... я сделал все что мог и знаю... удаляюсь теперь

Галина Доценко

Благодарю за беседу🍵🍮🤝

Лю
Любовь

Какого волка будешь кормить, тем и станешь!

Она

Ну ьпк5 все построено на энергии Любви