Юлиана Шелковина

Вопрос только для христиан. Читали ли Вы Библию?)))

Ответы
Алексей Неважно

А что только христиане читают ее?😂 я атеист но я ее читал, не вдохновило, слишком много противоречий и лжи...

Юлиана Шелковина

Грамотные атеисты (а так же язычники разного толка), как раз библию читали и к ним у меня вопросов нет. Веселее с теми, кто громко заявляет о своей причастности к христианству, а читал основную книгу хорошо если в детском переложении)))

Алексей Неважно

Ну тут все просто, большинство из верующих ее не читали, они в основном рабы устных лекций

Юлиана Шелковина

Вот и я о том)))

Артем

Нащяльнике защем ругаиссся?)) читали манна книжка, ощень интересный

Юлиана Шелковина

Галоперидол. Хорошая вещь!

Артем

Коллега?)

Юлиана Шелковина

Нет, наблюдающая со стороны с комментприями хорошей психиатра)))

Артем

Круто)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Читать могут почти все ☝️ а вот понять могут единицы☝️

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

С чего Вы решили что я забыл? И Вы не ответили! Вы истина в последней инстанции? 😆 🤣 😆)))

Юлиана Шелковина

Я не истина в последней инстанции и я не утверждала, что всё построено на лжи, это сделали Вы, считая, видимо, себя той самой истиной

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Окстись Юлия... Окстись.... 😆 🤣 😆)))))

Юлиана Шелковина

Я Вас уитирую, а Вы спрашиванте, не считаю ли я себя истиной. У мужчин всегда проблемы с логикой, я привыкла. Мы с подругами даже шутим: пмс - это возможность 3-4 дня побыть мужиком

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ну и молодец. ты с подружками...😆))))

Дмитрий Каракозиди

В детстве из меня хотели сделать священника....Читал.

Дмитрий Каракозиди

Просто начинаешь понимать, что есть бредятина.

Юлиана Шелковина

Слишком много противоречий

Юлиана Шелковина

Удачи в познании мира!)))

Дмитрий Каракозиди

Взаимно.

Al
Alex

Глупый вопрос если христианин то естественно читал

Юлиана Шелковина

Не все христиане читали, как показывает практика)))

Al
Alex

Значит это и не христиане были

Юлиана Шелковина

Хорошо))) скажите пожалуйста, почему христиане почитают только 1 бога, Яхве, в то время как в библии сказано, что он не единственный?

Al
Alex

С котом не общаюсь )) 😉 поставь свое лицо

Юлиана Шелковина

Не выполняют требований левых мужиков с тырнету

Тёма Астапенко

я не христианин, но читал, хороший такой детектив...

Юлиана Шелковина

Имхо, там хоррор местами

Тёма Астапенко

да да, триллер такой с нотками пафоса))

Юлиана Шелковина

Этого там море)))

Лариса

читала, по долгу образования))) больше не хочу)))

Лидия Аникина

Два раза пыталась... дочитать не смогла)

Анатолий Макаров

мы и Коран не читали буквы не все знаем

Николаич

Сплошные противоречия приличиям

Наталья

Не христианин но библию читал

Юлиана Шелковина

А сможете ответить (не пользуясь поисковиком, или википедией, опираясь только на свои знания) кто такие нефилимы?

Вэ
Вэл

Что за дискриминация?? читал

Юлиана Шелковина

Выделенное маркером, по закладочкам?)))

Вэ
Вэл

ну, в основном да, именно так))) но я все подряд читал

Юлиана Шелковина

Я тоже))) так и перестала быть христианкой)))

Вэ
Вэл

аналогично)) слетело христианство, как осенние листья🍂

Ли
Лило

Библию чаще атеисты читают.

Юлиана Шелковина

Ее не читают, ее покупают как "статусную вещь", показывающую принадлежность человека к определенному кругу

.... Реус

Да, один тут мне утверждал, что даже просто стоящая на полке библия лечит некой аурой. Или биополем. Её можно к ранам прикладывать.

Юлиана Шелковина

Биополе и христиане - отдельная песня)))

.... Реус

Ага, и аура.

Юлиана Шелковина

И дети индиго же!)))

Неизвестно Неизвестно

Наговоры не читаем😆

Неизвестно Неизвестно

Вы спросили про наговор (почитайте вопрос). 😆 😆

Юлиана Шелковина

Я спросила о библии - священной книге христиан. О наговорах/молитвах и прочим вопроса не было.

Неизвестно Неизвестно

Вы задали вопрос - Какие наговоры? Перед этим был другой вопрос. Не тупите😂

Юлиана Шелковина

Был вопрос: читали ли вы библию, на что Вы ответили "Наговоры не читаем", отсюда и был вопрос "какие?", ибо в изначальном вопросе о наговорах ни слова. Не тупите.

Неизвестно Неизвестно

Вы спросили, я объяснил 😂. Я перевёл тему, не вижу тупости. Могу продолжить: Сказки перестал читать😂

О)
Окандо )-( Nerd Life!

мир Вам, Да, читаем еще)

О)
Окандо )-( Nerd Life!

я Вам ответил, Вы все поняли)

Юлиана Шелковина

Не ответили. И пока не ответить, я на Ваши вопросы отвечать не виду смысла 😉

О)
Окандо )-( Nerd Life!

принято) зато увидели хоть одного)

Юлиана Шелковина

Хоть одного кого? Нелогичного, нечитавшего человека, у которого винегрет в голове? Не, Вы тут не один)))

О)
Окандо )-( Nerd Life!

я тут не один) точно,

Марат Турды

нет не буду читат

Юлиана Шелковина

)))) Коран?

Александр Иванов

Да. Ветхий завет.

Александр Иванов

Я таких не знаю.

Юлиана Шелковина

Так, о них узнают только когда (а зачастую и если) их поймают. А пока не поймают - все именно так)))

Александр Иванов

Почитайте о судьбе маньяка, его мысли и поступки, и тогда станет ясно, что пути Господа неисповедимы. Я служил в милиции и прекрасно знаю кто явился их жертвами. Следите за детьми, участвуйте в судьбе своих близких и не отпускайте тех кто на вас надеется. А разговоры о вере и споры о Проведении Господнем оставьте.

Юлиана Шелковина

О, да! Проведение господне, это для высших. Маньяки - бедняжки, а погибшие от их рук дети - исчадия ада. Угу-угу

Александр Иванов

Как угодно.

Barba Rossus

Хороший вопрос)

Barba Rossus

Понимаю) а Коран читали?

Юлиана Шелковина

Не весь. Соклассница - татарка изучала арабский (кажется, сейчас уже не поручусь) и переводила коран. Читала вместе с ней. Он же очень близок к библии, особенно до деяний Христа. Иудеи - не признали ни Христа, ни Мухамеда, Христиане не признали Мухамеда, мусульмане - признают обоих, но не считают Христа сыном божьим. А часть о заветах самого Мухамеда читала уже только в версиях переводов на русский

Barba Rossus

Перевод Кулиева будет удобнее , если интересно.

Юлиана Шелковина

Благодарю) если возникнет желание, воспольщуюсь советом)

Barba Rossus

Пожалуйста) всегда рад)

Андрей Медведев

Да и каран тоже

Андрей Медведев

можно и через у, велик и могуч арабский без глассных

Костя Н

фрагментарно

Юлиана Шелковина

Аххах!!! Там, где гуру маркером выделил?

Костя Н

одно евангилие целиком, другое на половину

Юлиана Шелковина

Ммм...Тогда ответьте, пожалуйста, на вопрос: почему христиане поклоняются одному божеству, в то время как в Библии указано, что богов много?

Костя Н

ну не знаю

Юлиана Шелковина

*занавес*

Костя Н

я так глубоко не вдавлся

Юлиана Шелковина

Современные христиане такая прелесть!