Св
Светлана

Чтобы вы выбрали карьеру или семью?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Совмещал бы)
Откровенно без хорошей ЗП - семью не построишь, мало какая девушка захочет строить семью - с мужчиной у которого нету финансов, да и сам мужчина будет понимать что не потянет, а влезать в кредиты,долги - так себе идея))
Сначала лучше заняться Карьерой,а потом семьей.
Что бы был костяк.

Mister Farid

карьеру, однозначно. потом семья уже плюсом будет, потому как я полагаю, что одно не исключает другого, жалко, что не все это понимают, не хотят понять..

Андрей Павлович

Карьеру. Я вообще не для семьи, хотя она у меня была. Прожили вместе 8 лет. Три года назад я овдовел.

Слуга Государев

Жена мужу почему ты живешь за мой счет и не работаешь.......Просто я выбираю семью а не карьеру

Виктор Шаламов

Я бы выбрал и то, и другое. Потому что без карьеры и семья будет непрочная.

А Задрали Все!

Оба-двое в один стакан, но не смешивайте. Заранее благодарен.

Андрей

Я думаю одно другому не помешает при грамотном подходе

Григорий

Уже 25 лет как выбрал семью. и считаю что не ошибся

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Семья у меня уже была. А карьера нахрен не нужна.

Сергей Никифоров

Если в семье порядок, то и карьера не нужна.

Улугбек

А что теперь-то?... Меня уже давно выбрали...

Приятель Жанны Д"Арк

выбор всегда предлагает лукавый... кстати

Sonik In The Фингерс

Смотря какую карьеру и какую семью

Олег

Второе всегда было в приоритете..

Валерий Герасимов

А нахера семье нищий кормилец????

Владимир Ра

И то и другое, хотя семья важнее.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не карьеристка и не семейная.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это гармонично можно сочетать

Виталий Шишлов

Разумный подход к событиям!

Сергей

Всегда надо выбирать семью