si
slava ivanov

раздельный отдых-начало конца?

Ответы
Ася Сопот

нет.Даже самые крепкие пары, любящие друг друга и уважающие, должны отдыхать по отдельности изредка. У каждого должны быть свои дела, друзья, и отдельная личная жизнь. А главное доверие друг к другу. Да и отдыхать друг от друга изредка надо, иначе можно надоесть...

si
slava ivanov

изредка..,согласен,а если часто..;каждые выходные?

Ася Сопот

значит на это есть причины, и звоночек, что нужно обсудить отношения. Зачем же их заканчивать ?!

Ася Сопот

вопрос в том - пойдут ли люди на разговор. Создавая пары, многиене задумываются, что над отношениями нужно еще и работать, по мимо того, что просто "любить", любовь, она ведь приходит в самом конце, на самом деле, а в начале бывает только влюбленность. Ослепленные влюбленностью люди, делают огромную ошибку, - показывают себя с лицевой стороны, а внутри, и что "за", это уже как многие называют - "быт", только это не "быт", а те самые люди, которые в начале не пожелали раскрыться полностью перед партнером. Отношения - это сложная штука. Не теряйте любимых людей, просто говорите с ними, все как есть...и с самого начала. Так будет проще, разобраться нужны ли эти отношения или нет. А так можно и разводится, и детям калечить психику, поэтому и народ у нас - больной, и потомков воспитывают - больных. ( прошу прощения, за многословный ответ)

Анна Самодурова

Ниччего подобного... В молодости поехали с мужем вместе на море - чуть не развелись - потом 20 с лишним лет отдыхали отдельно... Все индивидуально...
Моей подруге нравится отдых за рубежом, ее муж - заядлый рыбак. 30 лет вместе...

Анна Самодурова

😄 удачного Вам отдыха...

Полина Инякина

Зависит от причины почему люди раздельно поехали отдыхать. Если оба осознанно не хотят отдыхать вместе,то скорее всего это действительно начало конца.

Элисса Котельникова

нет, просто возможность отдохнуть и от отношений. возможность соскучиться, приехать посвежевшими, с новыми впечатлениями, которыми можно поделиться.

si
slava ivanov

а если это каждый выходной?

Элисса Котельникова

значит вы своей половинке проходу дома не даете, устает она от ВАс

si
slava ivanov

любопытно..,почему обвинение в мужскую сторону?да и вопрос не об этом!

Элисса Котельникова

хорошо, значит жена или муж слишком много времени занимают в жизни второй половинки. Я вот люблю иногда одна побыть. Потому что мой муж нервно реагирует на то, что я часами могу делать маски, маникюр, педикюр и другое.. А он, в свою очередь, зависает в гараже или мастерской. И я туда захожу только еды принести. Потому что всем нужно личное пространство. и это естественно.

Наталья Кананина

Нет, это новый этап в отношениях. Однако куда дальше повернет семейная жизнь непонятно. Обычно мужчины хотят отдыхать раздельно.

Ты Против Че

Нет, сразу было такое условие, раз раздельно, второй вместе, и без контроля, доверять надо! Когда скучаешь, понимаешь как это

Юля Умничка

понятия не имею(((... мы с мужем вместе дома и на работке, в отпуске и на больничных при гриппе, в горе и радости...)))

Юля Умничка

ну семьи же разные есть. кому-то наоборот вырваться на пару недель, а потом опять на год вперёд, всё от мужей и жён зависит))) мы вот наоборот клятву верности не давали, а жизнь так сложилась, что всё время вместе, мужа если час не вижу, то уже не по себе

Анна Окулова

Да не всегда, иногда - это просто отдых, и возможность почувствовать что вы скучаете и все так же любите!

Людмила Бильдинова

для кого-то возможность почувствовать разницу и сделать выводы...иногда в пользу своей половины... 😄

Елена Скопа

С чего Вы это взяли? Я знаю несколько семей, в которых супруги отдыхают порознь. Вполне счасливы.

Ирина Остроумова

ну почему же, может иногда нужно отдыхать друг от друга , потом отношения ярче покажутся

Валентина Ли

Нет, конечно.Начало обострения...чувств ..Ведь самое главное- доверие и незримая связь...

Татьяна Тропникова

Это повод соскучится. "Улетаешь? Лети, пожалуйста, знаешь как отпразднуем встречу!"

Тата Кот

да или нет. Если трещина была станет пропасть. Если был камень станет алмаз

Л.
Лилия ...

смотря о чем двое думают когда хотя провести время отдельно друг от друга

Лея

Это еще не конец. Это даже не начало конца. Но возможно, это конец начала ..

Наталия Драгунова

Начало нового осмысления отношений, ну если без кобелизма с обоих сторон

Татьяна Ф.

Начало совместного проживания. Выполнение обязанностей продолжается.

Татьяна

ну чего уж так трагично? Раздельные постели- это скорее начало конца

Жанна Хацкевич

Самый хороший отдых для сохранения отношений (говорю, как психолог)