ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Смысловые Галлюцинации - это........?

Ответы
Александр Мамедов

- Соня, вот идет женщина, которую любит Рабинович!
Соня роняет тарелку, спотыкается о порог, бросается к окну:
- Где, где?
- Да вон, на углу, в синем платье.
- Идиот, это же его жена!
- А я что сказал?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

классссссссс..

Александр Мамедов

Специально для тех кто понимает !!!!- Люся, скажите, а шо если муж не Ален Делон, так или можно надеяться, шо будут красивые дети? - Об чем речь! Вы же живёте, слава богу, в свободной стране..

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

мммммм да...

Ta
Taty_55

то,что очень хочешь,но не можешь иметь,вообщем ученые пришли к выводу что шизофрения - это очень много желаний при очень ограниченных возможностях их осуществел

Жека:)

Рок-группа , не скажу что прям легендарная , но Вечно молодой , вечно пьяный ... песня на века ... ну а там прославилась вообщем то как и Би-2 после фильма "Брат" ..

Oleg Mchedlishvili

Смысловые галлюцинации » стали последней группой, официально вступившей в рок-клуб.- Интересные факты: В 1990 году группу «Панки по пьянке

Игорь Пашковский

Я тоже слышал про них. Иногда даже казалось, что они меня навещают. Но что это такой с научной точки зрения - всё не было времени подумать.

Сергей Квашнин

Мы пошли с Надюшей в душ,
Вдруг приперся Надин муж.
То ли мне надеть одежду,
То ли мне одеть Надежду.

Андрей Исаев

группа .." в час когда ты сходишь с ума .у меня появляется чувство вины.." хорошая группа..

Ан
Анастасия

«Смысловые Галлюцинации» — российская рок-группа из Екатеринбурга. Если Вы об этом.

Говоров Александр

есть группа музыкальная такая , а там по развитии на сколько фантазии хватит_))

Валера Иванов

это обоснованные фантази подкрепленные фактами прошлого и настоящего

Ле
Леночка

Тараканы в моей голове пьют за мое здоровье ,БЕЗ моего согласия...!!!!! :'(

Александр Старых

когда видишь белку понимаешь что 4 бутылка водки явно была лишней

Юрий Монгирдас

:Dне музыкальная группа-слишком очевиден ответ..Может мескалин?

Heidi

звезды с неба паадают биссером я сижу на окне под звеездами...))

Emir Ra

А вот как их песен наслушаешься,так они сразу и приходят 🙂

Дмитрий Иванов

галюки со смыслом !!! группа такая песни поют вроде !!!

Мила

самой интересно стало :))) если сажут мне расскажите

Оксана Сапожникова

группа? белая горячка? психологическая усталость?

Ян Цюприк

Прикольное состояние ну и группа мне тож нравится

Н;
Наташенька ;)**

та группа, где по сцене что то ползает, катается 😉

Н;
Наташенька ;)**

и хоть у них песни ни о чём, но почему то в голове вертится несколько строк...