Александр Доманин(Россия,хабаровск)

Скажи мне как умирает любовь?в постели как старец или на кресте как бог?!прольётся кровь или просто пульс оборвётся,просто однажды заснёт и не проснётся?!скажи мне как любовь спасти?!что нужно пережить,сколько дорог пройти?!и стоит ли что будет в конце пути?!может быть рай а может расплатна за грехи!!А ещё скажи как повернуть в спять время,вернуться в прошлое,где были проще и добрее,где не считали потери,где верили что всё успеем,другими глазами на мир смотрели,стоя на крыше или сидя на скамейке

Ответы
Лариса Эрязова

Умирает любовь не от старости
В тихом свете угасшей зари,-
Умирает любовь от усталости,
Умирает любовь от любви.

От любви, утомлённой величием
Недоступности красок холста,-
Убивает любовь безразличие,
Убивает любовь пустота.

Называют по имени-отчеству,
Расширяется жизненный круг.
И цветёт по полям одиночество
Горьким цветом душевных разлук.

От неё ни уедешь, ни денешься,
Не утопишь в французском вине,-
Увядает любовь от безденежья
И немеет любовь в тишине.

Умирает любовь не от старости,
Ей другие симптомы близки,-
Умирает любовь от усталости,
Умирает любовь от тоски. (из инета)

Андрей Кулаков

Любовь умирает несправедливо. Спасти любовь? - Эта нужен индивидуальный подход. На ошибках мы учимся. Главное верить, и конечный путь окажется РАДОСТНЫМ. Расплата за грехи НЕТ. Эта уж если серьезно накосячил то да, а если нет то смириться. Время вспять не повернуть, но еще никто не знает что будет после смерти. Нужно искать свой рай на земле и тем неменее не терять НАДЕЖДУ. P.S я тебя искренне понимаю. Любовь заставалят нас делать те вещи которые точна однажды.... Вирус это.

Ирина Кузнецова

Когда любовь навек уходит,-Будь на прощанье добрым с ней.Ты от минувшего свободен, но не от памяти своей. Прошу тебя - будь благороден.Оставь и хитрость и вранье, когда любовь навек уходит - достойно проводи ее. Достоин будь иного счастья, признаний прошлых и обид. Мы за былое в настоящем должны оплачивать кредит. Так будь своей любви достоин, пришла или ушла она. Для счастья все мы равно стоим, угоря - разная цена..(А.Дементьев)

Гульнар Кариева

На кресте любовь не умерла, наоборот: "Ибо так Бог возлюбил мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную" (Евангелие от Иоанна). Истинная любовь не перестает. Она долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится. не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Марина Федорова

любовь умирает, как на кресте Бог в муках.Любовь умирает из за равнодушия и подлости человеческой.Нам не дано знать,что будет в конце пути.И время вспять мы не можем повернуть.

Надя Твердохлб

во-первых,любовь никогда не умирает,если ты,конечно,дествительно любишь этого человека,во-вторых,что б знайти этого человека,нужна научится ждать.

Вера Лещенко

Любовь - она просто умирает! Без помпы и зрителей! смотришь - осталась лишь горечь потери!!!! А время вспять вернуть нельзя! Хоть очень и хотелось бы!

Tatjana Dmitruk

Любовь не умирает...она просто уходит т.к.устаешь тянуться к тем людям,которые не стремяться быть с тобой))А вернуться в прошлое не возможно...

Мира Султанбаева

Любовь умирает от недоверия и не уважения одного партнера к другому. Мы часто хотим вернуться назад, но мне кажется это глупо.

Лилия Беккер

Не надо тащить прошлое через всю свою жизнь.Каждый возраст прекрасен по своему.Уж поверьте мне.Я уже достаточно лет прожила!

Сабина Исраилова

Время не надо поворачивать вспять. Надо постараться и жить настоящим. Больше позитива! А любовь - не умирает!Она живёт вечно!

Росина Макаренко

на все эти вопросы я смогу тебе ответить лишь после того как сама это все переживу, а пока сама задаю такие вопросы

Росина Макаренко

на все эти вопросы я смогу тебе ответить лишь после того как сама это все переживу, а пока сама задаю такие вопросы

Фещенко Татьяна

Жаль. Но прошлое не вернуть! Забудь, что было и смотри - на то,что есть!Смотри в перед, и не оглядывайся назад!

Вера Дедовская

любовь умирает с болью хоть где. и это время не вернуть, как невозможно зайти в реку дважды- она меняется

Жаннат Нурланбек Кызы

делай все что считаешь нужным))так как свою вторую половину знаешь только ты сам

Даврон Рахмонов

1,любовь не умирает не когда,2.НЕ ПОНЕЛ,3 тоже ,4 я некагда не любилос незнаю

Ольга Шелинова

любовь не умирает, она со видоизменяется на протяжении всей нашей жизни

Ол
Оленька

на твой вопрос можно написать целый трактат,одним словом не ответить...

Настя Шевченко

как умирает любовь?Любовь не умирает, ее убивает время и невзаимность