Keklik Mamedova

Если бы встретили свое второе "Я", как бы реагировали на это?

Ответы · страница 3
Геннадий Саломатов

проходи мимо -хватит одного чудака....

Keklik Mamedova

Самокритичность– одна из самых лучших свойств человеческого характера.

Ел
Елена

Это необычно , неприятно . Встречала

Pe
Petp

Доктор Джекил и мистер Хайд?)))

Ел
Елена

Общалась с человеком внутренне очень похожим на меня . Это и правда не приятно

Ел
Елена

перестань выражаться , это реальность

Keklik Mamedova

А я думала мне будет приятно со своим вторым "Я"...

Pe
Petp

Я знаю, что общение с практически самим собой удовольствия не доставит...

Ел
Елена

Есть такая байка что" БЛИЗНЕЦЫ" ищут своё второе я ,

Pe
Petp

Не знаю))) Я в гороскопы не верю...

Наталья Кириченко

Посмотрела бы на себя со стороны.

Keklik Mamedova

...и не были бы люди одинокими...

Наталья Кириченко

Люди бы были не одинаковы, а более адекватными и разумными.

Keklik Mamedova

...я сказала "одинокими", а не "одинаковыми"...

Наталья Кириченко

Простите, так прочитала, возможно, потому что общаться с самим собой, иногда, интереснее, чем с некоторыми людьми.

Keklik Mamedova

... вы правы, я тоже так думаю...

Андрей Морозов

Пошли бы в кабак,ох и отдохнули б!

Keklik Mamedova

Хорошо.Вы веселый человек!

Александр Кондратенко

я встретил,уже почти 35 лет назад

Keklik Mamedova

Я не имею ввиду вашу половину, а ваше второе "Я".

Александр Кондратенко

а она и есть мое второе Я,в результате появилось и третье и четвертое и у третьего-пятое.А в вашем смысле-я не раздвоен,потому встреча нереальна

Keklik Mamedova

Я рада , что вы счастливы. Счастливые люди добрые.

Анатолий Чурин

я видел. Странножуткое чувство!

Keklik Mamedova

Интересно. Вы первый , что так ответили. Можете объяснить, какие чувства вас охватили?

Александр Черников

второе "Я"? А можно поподробнее?

Keklik Mamedova

В точности повторяющий вас ( и наружно и внутренно) человек...

Александр Черников

Как Вы себе это представляете?

Геннадий Чеботарев

Никогда не задумывался об этом

Геннадий Чеботарев

Не хочется , не продуктивно это . А если встретить второе и третье я , а третье скажет - я не третье , а первое !

Геннадий Чеботарев

🙂 🙂 - первое и второе я .

Андрей Синенко

Постарался бы обойти стороной.

Keklik Mamedova

Почему? Вы боитесь себя , или вы сами себе не нравитесь?

Андрей Синенко

Я к себе стараюсь никак не относиться.

Людмила Петрова

Я это Я и второго быть не может.

Людмила Петрова

А на ;; если;; отвечу так. Если кажется надо креститься.

Михаил Сологуб

Согласился с тем что оно есть .

Keklik Mamedova

Хорошо, вы спокойный и мирный человек...

Мы
Мыш

Давно задаюсь этим вопросом...

Мы
Мыш

Я бы подумала, что этот орешек сразу не раскусишь..то есть не разгадаешь...но отнеслась бы с интересом

Мы
Мыш

А как бы вы ответили на свой(очень интересный) вопрос?

Keklik Mamedova

Спасибо, что вы считаете мой вопрос интересным. Знаете, я думала бы: какой же я человек: хороший или плохой, интересный или пустой, стоило бы мне жить в этой жизни, или мне надо было родиться на 100 лет позже? Вопросов очень много моему второму "Я"...

Rei Su

Я никак, а вот оно бы сбежало

Keklik Mamedova

Значит, не только он один, вы тоже сбежали бы, вы же одинаковые....

Rei Su

Кто сказал что моё второе я похоже на первое? А вообще наличие второго я можно принять за синдром распада личности ну или проще за раздвоение личностей

Keklik Mamedova

нет, раздвоение личности это другое...Просто такой же второй человек, копириющий вас во всем....Даже ближе чем близнец.

Rei Su

Мы с ним не уживемся и перебькм друг д

Григорий Шапиро

Обратился бы к психиатру... 🙂

Григорий Шапиро

Раздвоение личности...

Keklik Mamedova

Я не про раздвоение...Я про нормальное второе "Я".

Григорий Шапиро

Тогда не знаю,что ответить.У меня "Я" может быть только одно...

Николай Шинкаренко

Второе Я.это настоящий друг

Keklik Mamedova

В каком то смысле, это правда...Но даже самый настоящий друг не может стать вторым "Я"...

Кобра 13*****

это что за Я - клон что ли ?)))

Кобра 13*****

Я в России. но язык почти не знаю)))

Keklik Mamedova

ААА, понятно...Сколько вам лет?

Keklik Mamedova

А мне за 50.Очень приятно с вами познакомиться. Встретились однофамильцы, и про вопроса забыли...

Кобра 13*****

И мне приятно. мы почти ровесницы))) а второе я это даже удобно - вторую жену не придется брать, если что )))))

Кобра 13*****

и иногда выход из проблем некоторых моих подруг)

Мира Ермекова

Никак.Хорошо поговорила бы

Keklik Mamedova

Отлично.Значит с вами все в порядке в психологическом плане.

Спокойно одолжил бы денег.

Keklik Mamedova

Конечно, это же ваше второе "Я"...вы ничего не теряли бы...

Второе я может быть в теле женщины. И это здорово, если встретишь.

Шамсудин Дадаев

сам с собою пошел бы в кино

Keklik Mamedova

...хорошо...значит у вас все в порядке со своим внутренним "Я".

Василий Тимощук

передал бы зеркалу привет!