Фр
Фред🔥

Девушки вам не кажеться что у вас сказочная понятие о любви?))

Ответы · страница 2
Виктория)

А у вас какое понятия о ней?

Ульянка-Валерьянка

Нет, уже приземленное

Neo Gint

ulja,ostalosj 24 dnja do tvoei mechty o vozdushnyh sharah,ty vedj pomnish proshlogodnjuju mechtu?

Машка Семигина

вполне реально

Фр
Фред🔥

С этим согласен.но даже средный заработок и крутой типаж не сделает мужчину круче чем богатые мужики с крутыми тачками.вам девушкам хочеться слишком многое для счастья а поздно понимаете что счастья не в деньгах а в мужчине

Машка Семигина

х.з я замужем,и чето у мужа не наблюдается несмертных богатств...так вот не надо судить всех по одной группе ,ибо и среди мужчин и альфонци,и кабели итг..все это стереотипы,которые глупы ,люди рызные

Фр
Фред🔥

Надеюсь ты права и я ощибаюсь но я думаю что такие как ты очень редкие.потому что я встречал много девушек и большенства из них были такими как и я описал а просто все утверждають иное

Машка Семигина

значит не там искал,у меня обратная ситуация среди знакомых...

Фр
Фред🔥

Мои знакомые девушки конецно же не особо любители семейной жизни или не правильные женщины скажем так потому что у нас было не правильные отнощении с ними.но есть и хорошие которые многое требует от своих мужчин

Дарья Борисенко

Иногда да

Фр
Фред🔥

Да уж это не излечимо пока ты женщина))

Фр
Фред🔥

Хочеться верится на эту сказку😂😂😂

Фр
Фред🔥

А ты вот ни сказкам ни мне не верь)))

Фр
Фред🔥

Умница!старайся потерят веру к людям и сможешь стоят на ногах.

Виктория Смирнова

кажется

Фр
Фред🔥

А тебе не кажется что это глупо?

Фр
Фред🔥

Вау значит я особенный для тебя?круто

Alina .

Нет)

Alina .

А то) а какое оно должно быть по вашему мнению?!)