Георгий Русинов

Гражданский брак, за и против??))

Ответы
Ир
Ирина

Свободные отношения (если что .... разбежались и точка), а с другой стороны : полная не защищенность ( если что кто первый урвал, так тому и тапки), доказывай о совместном нажитом, а толку......

Леонид Музафаров

В смысле сожительство, это хорошо или для того чтобы посмотреть, подходят ли люди друг другу или просто пока нет дорогих совместных приобретений. А так лучше расписаться.

Константин Дос

Гражданский брак - это брак заключенный и оформленный по гражданскому кодексу. Остальное - сожительство. Впрочем, я против сожительства ничего не имею..

Беркова Отдыхает

Я не знаю, За или Проти этот гражданский брак, но вот сожительствовать без официального оформления отношений в ЗАГСе, я не против. А что там думать

Беркова Отдыхает

Я не знаю, За или Проти этот гражданский брак, но вот сожительствовать без официального оформления отношений в ЗАГСе, я не против. А что там думать

Максим Jw

Гражданский брак это законный зарегистрированный брак. А то, вы имели ввиду это сожительство б

Ирина Карпова

гражданский брак- тот, что регистрирует в ЗАГСе...на всякий случай, если не знаете...

Галина

без венчания или обыкновенное сожительство ,что имеется ввиду- гражданский брак

Георгий Русинов

сожительство

Галина

с одной стороны ,пара соглашаясь на сожительство ,просто напросто проверяют друг друга на совместительство ,-это я считаю плюсом ,но видно не все понимают ,что согласившись в любой момент могут потерять все ,надоели друг другу или кто то один встретил другую и прощай любовь ,и разошлись корабли ,но частенько с трагедией

Георгий Русинов

а официальные тоже ведь все это могут проделать и тоже трагедии

Галина

но здесь кому то и что достанется, и как никак ,хоть на поддержку детей получится

Я-
Я-Искал-Тебя

ПРОТИВ - БЛЯДСТВА
за - здоровые ,человеческие отношения - В БРАКЕ

An
Anna

Ой Ли и в браке бляядуют

Я-
Я-Искал-Тебя

всё те же нечестивци что до брака трахались с кем то говоря что это нормально что по-современному ,они тоже женятся им выходят замуж
что до брака были такими,такими будут и в браке

An
Anna

Чушь полная

Я-
Я-Искал-Тебя

это ты так себя успокаиваешь что ли?))
многие люди себя уговаривают мол что нет,они не правы,всё нормально...и это норма и это современно да и все этим занимаются...только вот когда вопрос заходит об желании быть с верным ,порядочным ,они в недоумении вопрошают и почему же им таким "хорошим" достался именно такой...

каждому пара под стать

прелюбодеям и нечестивцам - прелюбодейки и нечестивые

нравственным и благочестивым - достойные пары - благочестивые и нравственные

самая прекрасная женщина это - благая жена,она прекрасная и верная супруга,и мудрая мать,которая воспитает чадо такими же - благими

An
Anna

Не обязательно жена

Я-
Я-Искал-Тебя

не жена это уже прелюбодеяние(блядство) а в блядстве чести нет,как всего остального блага...только разврат и недостойно - человека
хотя...она и он такие достойны друг друга...только пусть забудут о верности и неожидают от таких отношений нечто такого

Валерий Воронов

При навязаном вахтовому методе работы, брак не имеет значения

Ольга

Это дело сугубо-личное, что одному яд другому спасение...

Антонио Гареев

Без разницы, лишь бы мир да согласие были в семье.

Со
Сором

Латинизация казахского алфавита - за или против?

Со
Сором

Верное решение

An
Anna

Дальше будет видно

Со
Сором

Дальше будет так видно, что рискуете ослепнуть

An
Anna

С чего бы,живу 35 лет тут

Со
Сором

С того что россиянам не рады и русофобия никогда не станет достаточной, но будет набирать обороты

Лю
Людмила

у меня подобный вопрос задан , посмотрите ответы

Георгий Русинов

тогда убираю) извините)

Alla Lala

такого брака не существует, глупая Вы баба!

Виктор Царионов

ДА КАКАЯ РАЗНИЦА ЛИШЬ БЫ В МИРЕ И СОГЛАСИИ

Ла
Лариса

Ваще...вот, как нравится, так и живите...

Григорий Шапиро

Уже прожил в нём 52 года...))Правнучка...

Aljona Nareiko

Если вместе хорошо, почему бы и нет..

Пилбил Деняхнидовал

Если брак, то он всегда гражданский.