Олег Орлов

Когда тебя охватывает волнение ?

Ответы
Нина Мокрякова

О-о-о-о-о! На такой вопрос сразу и не ответишь. Жизненных ситуаций много разных бывает, когда охватывает волнение. Например, когда готовишься к экзамену или публичному выступлению; в предвкушении свидания, да даже в ожидании письма от любимого человека; да даже от страха какого-то... ... Ты конкретизируй свой вопрос.

Юлия Коновалова

Ситуаций много, долго описывать...Да и к чему? Нет людей, которые никогда не волнуются, а причин для волнения может быть множество...

Ирина Безденежных

когда тебе что то дарят от всего сердца и от всей души или когда ты к тебе приезжает любимый человек и бросаешься к нему на шею

Алла Прудаева

Когда в жизни появляется что-то или кто-то непривычное для меня и не всегда это приятно.

Nuriddin U

Никогда! Потому что я пережил столько в своей жизни!!! Даже врагу не пожелаю этого!!!!!!

Тамара Сиверина

есть много причин : экзамены , испуг , счастье , неожиданная приятная встреча и т. д.

M_
Mo _

когда я не могу передать словами то чувство которое испытываю, когда я ВЛЮБЛЕНА...

Диля Маглумжанова

Когда вижу своего любимого,когда вспоминаю самые важные моменты своей жизни!

Елена Зайц

Я очень впечатлительная, поэтому, очень часто сталкиваюсь с волнениями

На
Наталия

Кагда встречаешь мужчину и возникает такое волнение что его не описать

Светлана Бухтоярова

Когда сваливаются проблемы и думаешь как эти проблемы успешно решить

Валентина Конева

Только в одном случае и то ты не поверишь. Это когда орет директрисса.

Сергей Боровиков

когда волнуюсь тогда и охватывает,но я по этому поводу не волнуюсь

Она

многие одиночества,многие старости,многие нищеты...да много чего..

Вячеслав Артемов

Трудно сказать. Все зависит от ситуации и внутреннего состояния

Александра Гора

когда я долго не знаю местонахождения собственного ребенка

Игорь Суворов

когда твой стоматолог говорит, что тут только с анестезией

Гелла

когда бункер переполняется, а нагрузку снять не успевают

Андрей Кучеренко

когда с бодуна не могу быстро найти кефир в холодильнике

Марина Ильина

Разные бывают ситуации...Чаще,когда в чем-то не уверена...