Профиль Удалён

Что эффективнее для достиженья щастя? Читыри раза галавой апстену или ... два с разбега)))))))))))))))))))?

Ответы · страница 2
Галина Татаринова

Эффективнее родиться придурком. Привет, Машенька! С Новым годом тебя

Профиль Удалён

И тебя, Галочка!) Всего тебе самого светлого)

Галина Татаринова

Спасибо, милая! За сбычу мечт! 🙂 🍷

Игорь Шубкин

Если на стену закрепить легкоатлетический мат - я готов и так и этак .

Александр Кулигин

Второй вариант более результативный. Пробивная способность больше

John Hardwell

провериш отпиши! если конечно последняя извилина непострадает!!!!

Людмила Петухова (Торопова)

лучше четыре- с разбега и стену пробить можно а людЯм там жить еще

Алексей Хуртин

Зачем спрашивать?, попробуй и то и другое, люди могут обмануть :-)).

Виктор Зверев

1- выучи русский, 2-перекрась волосы в темный цвет, может поможет)

Исса Хаматханов

оставь стену в покое.....а то тебя перестанут понимать скоро.... 🙂

Николай Николай

Если нада надолга,то лутше малиньким малаточком мильен рас))))

Александр Кобзев

Не надо об стену, а то буду серьезные осложнения в старости!

Уральская Рябинушка

Для начала научиться грамотно писать, а дальше видно будет

Антон Кузнецов

Первое! А вторым продублировать для укрепления щастия))))

Антон Кузнецов

И так ежедневно три раза в день после еды!)))

Михаил Щипанов

Эффективнее в четыре раза писать научиться грамотнее=))

Михаил Бородин

Машенька ! Вам , по моему , одного без разбега хватит ...

Александр Ратцев

Судя по грамматике, автор попробовал оба варианта...

Юрий Суровегин

..да просто пойти к его просьбе навстречу-дать ему...

Олег Сухой

один раз шею на трамвайные рельсы, что бы наверняка

Пётр Яковлев

Любой способ хорош для достижения желаемой цели.)))

Азалия Азалия

С такой хромой грамматикой ,думаю только об стену

Александр Звягинцев

С 9-го этажа рухнуть! и с головой не будет проблем!