Профиль Удалён

Что эффективнее для достиженья щастя? Читыри раза галавой апстену или ... два с разбега)))))))))))))))))))?

Ответы · страница 4
Roman Sky

один раз на рыбку* сесть 🙂

Профиль Удалён

Вот и садитесь... а у Машыньки... другие планы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мифистофель Сатанов

как это вообще связано?

Профиль Удалён

Вопрос- на посмеяться.. не претендуя на большие смыслы)

Eldor Soliev

Разок кувалдой ))

Eldor Soliev

Не реально более такой эффективный вариант

Катюша Логинова

писать научись

Профиль Удалён

Вам, дорогая) Кто по жизни ищет негатива и чувством юмора не обладает, обычно в жизни больше остальных страдает)

Катюша Логинова

ну да, между прочим, дуракам живется проще. но я так деградировать не хочу. не хочу чтобы мои дети были такими дебилами как ты. пусть лучше моя дочь будет такая образованная как я

Профиль Удалён

Однако, я пишу хореем, а Вы, забыв о знаках препинанья, строчите, ядом изливаясь, столь примитивные страданья)

Катюша Логинова

ты слепая и тупая одновременно???

Профиль Удалён

Агрессия - всегда признак опустошения и несчастья.

Вчера Свалился С Луны

один раз в омут

Профиль Удалён

За что жы Женичка миня тапить сабрался?))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Ни нада мне такова щастя! Там рыбы и ани откусят Машы жоппу))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Нормально! ) Даже хорошо! И дажы лучшы!))))))))

Никита Шершнев

счастья нет

Никита Шершнев

его и не было, просто строим сами иллюзии