Гр
Григорий

Как реагируете, когда здесь в ваши беседы встревают посторонние люди?

Ответы · страница 5
Владимир Ульянов

С радостью.... ! Значит ваши мысли находят отклик не у одного человека.Это даже интересно. ( я так думаю )

Раиса Уварова

Может быть и я встреваю. Когда отвечаю на вопрос, не знаю, разговаривает уже с кем - то человек или нет.

Алекс Венцель

Нормально если это не хамство...Интернет открытое пространство и каждый вправе сказать своё слово...

Лунный Свет

Если вас так напрягает чужое вмешательство, удаляйте из вашего диалога "левые" комменты - всего-то...

Гр
Григорий

так и делаю, просто интересно каково другим

Лунный Свет

Радуйтесь, что здесь есть масса возможностей, не напрягая свою психику и не вступая в никчемные споры, освободиться от назойливого или даже неадекватного собеседника: и "отписаться", и "удалить комментарий", и ЧС... На Новостях Мэйл.ру таких возможностей не было, к сожалению...

Гр
Григорий

но в Мире вроде можно добавлять в ЧС и банить, хотя о "новостях мэйл.ру" я не слышал

Лунный Свет

Я не про Мир, я им практически не пользуюсь. Год назад были еще разрешены комментарии на Новостях Мэйл.ру. Я о них.

Дарья Семенцова

Для этого наверное это и создано, если хотите тетатет то обменяйтесь контактами и переписывайтесь

Viki

пытаюсь деликатно им намекнуть..Но в ответ-сплошная агрессия..Вплоть до оскорблений..А Вам как это?

Гр
Григорий

Молча удаляю встрявших.. И Вам то же советую, если эти наглецы так реагируют. Нечего им затевать диалоги под чужими вопросами, "сметать" их нужно с их "гнёздышек"

Viki

В черный список или....там крестик есть..?Подскажите

Гр
Григорий

Удаляю, нажимая на крестик напротив сообщений. В мобильной версии - стрелочка вниз, нажав на которую высветится "удалить"

Viki

Да , я видела..Спасибо.Теперь буду так делать

Голубь Сизый

Если по делу, то ничего. А то один встрял в переписку и нахамил моему оппоненту. И не дал пообщаться

Н*
Наталья *****

Как второжение в личное пространство, хоть сайт и предполагает дискуссии, но не приятно все равно.

Mn Mn

а как понять кто посторонний,когда твои сообщения видят все,не хочешь посторонних общайся в личке

Mrs. Nobody

это же беседы, они на всеобщее обозрение, если хочешь о чем то писаться без лишних глаз, пиши в лс...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если посторонние, то по фиг. А если друзья, то классно! Сама люблю в диалог влезть, если интересный.

Модель Для Идеальной Сборки

Не нравится? Воспользуйтесь удобным интерфейсом личных сообщений. Или читайте правила ресурса

Гр
Григорий

я лояльней)) Просто молча удаляю встрявших незваных гостей

Людмила Посохова

Такого не случалось. Всякое может быть. Может быть интересно, а может быть и не очень - так думаю.

Ludmila Averchenko

Нормально, я думаю здесь нет посторонних, это открытый разговор для всех кому есть что сказать)

Наталья Фомина

Нормально. Этот сайт создан же для дискуссий. И посторонних нет, все потенциальные участники.

Вя
Вячеславовна

Прикольно получается.....с Рождеством.но когда сама попадаю-теряюсь и не уютно себя чувствую...

Антонина

нормально,разговариваем группой,а если хочется кофедициальности можно написать в сообщения

Ал
Аля

Нормально.Сайт создан для общения.А кому не хочется посторонних людей в диалоге- есть личка)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Встревают, как Вы говорите, не посторонние, а в основном друзья)) а вообще нормально отношусь)

Ирина

Нормально, иногда сама встреваю в разговоры друзей)Комментирую,пока никто не обижался,А Вы?)

Гр
Григорий

Молча удаляю

Ирина

Сердитесь,когда кто то встревает?)

Гр
Григорий

Можно и так сказать.. Просто это нагло.. Ещё можно прокомментировать, когда знаком с этими двумя собеседниками

Ирина

Ну да, поэтому я и уточнила-что делаю так с друзьями)

Гр
Григорий

Но ведь Вы друг только для одного из тех общающихся)

Ирина

Ну да)Думаете,второй в обиде на меня?)Понимаете ли, Григорий, ведь не в каждый разговор подключишься....так что.....Если в прямом эфире беседа и на отвлечённые материи, почему-нет?)