Taтьяна.

ещё раз повторю вопрос. плечистость у дамы, это дефект?

Ответы
Александр Строватиков

Нет,это превосходство,по моему мнению.Мне в детстве нравилась актриса,исполнявшая роль Зены в одноимённом фильме,из-за своего телосложения с широкоплечием.

Po
Pore

Для работы на железной дороге на укладке шпал - достоинство. А вообще, если не совсем "косая сажень", то ничего страшного. Дефектом считать нельзя.

Иван Кульков

это бред=погляди на пловчих , к примеру,плечи шире ,чем у некоторых мужиков. а если ты не испытываешь боли или негативных ощущений-забей.

Юлия Коваленко

Ну, некоторая дисгармония. Можно скорректировать одеждой, следить за осанкой.

Михаил Удовиченко

Почему же , множите идти заниматься спортом , например те долой атлетикой.)

Юрий Кривич

Это особенность. "Кривоногость с толстожопостью", кстати, тоже не дефект...

Сергей Петров

Нет это хорошая тобуретка с которой не плохо можно сверить ножки)() шучу

Сергей Урусов

Дефект это силикон в разных частях тела все остальное ерунда

Андрей Быхон

Не дефект конечно, но у дамы лучше когда бедра широкие.

Виктор Красильников

нет-это девушка предрасположена к занятию спортом😉

Марат Чередниченко

да нет, дефект у дам это узкож-пость, рожать сложно

Александр

Ну скажем так, лучше - бы жопастость и сисястость!..

Дмитрий Смирнов

Смотря для чего. ) Для регби очень даже плюс. ))

П.
Простой .но Не Наивный

нет последствия занятия плаванием например

Игорь

Уродилась такая, может в папу, может в деда.

Ол
Ольга

У волочковой вон какие плечи , и где дефект

Борис Никоноров

Все нормально. Была бы она душой хорошая

Василий Дьяконов

если они у неё такие ..найдётся ценитель

Александр White

Это черта своиственна больше мужчинам)

Вадим

неа...лишь бы - сисястость имелась.....