Viktor Piskov

Интересно, что в СПРАШКЕ почти никто не смотрит канал ТНТ и понятия не имеет о тех программах, которые выпускает этот канал.Например Камеди клаб, камеди вумен, однажды в России или реалити шоу ДОМ 2... Вероятно это связано с возрастом, в спрашке большинство 65+ скорее всего. Старикам юмор уже не нужен?

Ответы
He
Helen

Отмечаю, что в спрашке очень остроумный народ. Раньше удивлялась ,почему же мне не нравятся эти тошнотики с их ограниченным юмором по ТНТ и зачем они нужны вообще, а теперь поняла, что подобное к подобному, и сверчки все сидят по своим шесткам. Всё, как по ноткам.

Viktor Piskov

Ну смотрите Галкина, Петросяна и Степаненко.Это ваш шесток похоже.

He
Helen

Одна и та же чепуха

Viktor Piskov

Так какой юмор по-Вашему предпочитают смотреть и слушать люди из СПРАШКИ?

Анна Ванна

Блин, ну камеди же реально скатился, как и квн. Мне нравится юмор типа Джорджа Карлина, Луи Си Кея, Эми Шумер, Дилана Морана. А наших стендаперов не люблю, шутки плоские или сортирные, не мое.

Анна Ванна

еще, кстати, иногда смотрю старый квн, рубежа нулевых, были офигенные команды, Питер, Бгу, Москва. Юмор очень свободный был. Последними подобного уровня были как раз Федор Двинятин.

Viktor Piskov

К сожалению лучшие номера КВН были во времена Ельцина.тогда можно было шутить без ограничений.

Анна Ванна

ага, а музыкалки какие! Чума. Мелкая была еще, но запомнила на всю жизнь Шайн он ё крэзи даймондс в исполнении Детей лейтенанта Шмидта под названием У нас богатый колхоз))

Viktor Piskov

Команды были просто отличные! Действительно команды, работали вместе.

Анна Ванна

Ну и шутки, говорят, сами писали, а сейчас заказывают у профессиональных юмористов.

Иринка Осенняя

Дом -2 - это ЮМОР???????????? Это пипец, извиняюсь за прямоту. До 65 + мне ещё далеко. Но те программы, что вы перечислили мне неинтересны. Я лучше "Уральские пельмени " посмотрю. Их юмор мне по душе.

Viktor Piskov

Значит ни Картункова , ни Наталья Андреевна вас не привлекают? А студия Союз чем перед вами провинилась?

Иринка Осенняя

И что ?????? Не привлекают! Дальше что? Это преступление?

Viktor Piskov

Конечно это уголовное преступление!

Иринка Осенняя

А судьи кто?

Viktor Piskov

Весь православный народ!

Ар
Артём

они любят этого молодого отца Петросяна и его бывшую. они от них просто тащатся. а юмор людей 40 летних им недоступен. я про камеди. но дом2реально для дебилов, там говно и блевотина

Viktor Piskov

Дом 2 идёт лет пятнадцать уже и его смотрят.Но это конечно не юмористическая передача.Есть и Универ и Интерны и в Камеди клаб много чего, например стендаб или импровизация.

Ар
Артём

всё это для умственно отсталых. у нас народ такой. им петросян и д2

Ар
Артём

презик и его банда гении

Наталия Сергеевна

Юмор дома 2 не понятен, мне 45, но не смотрю ТНТ, возможно я и старуха, но подглядывать в замочную скважину за жизнью .... людей не хочу.

Viktor Piskov

Да.Это тоже на ТНТ. Лично я смотрю в интернете то, что мне интересно, меньше рекламы.

Наталия Сергеевна

раньше смотрела сейчас тоже не смотрю

Viktor Piskov

Для кого же этот канал работает , если в СПРАШКЕ никто его не смотрит?

Наталия Сергеевна

ну нас 140 млн, не все же здесь сидят.

Viktor Piskov

Ну всех 140 миллионов никто и не опрашиает.Опрашивают полторы тысячи человек обычно...

Lana

Да, особенно Дом-2. Очень познавательная передача. Думаю, правильно и делают, что не смотрят весь этот бред. А юмор-юмору рознь.

Viktor Piskov

Вы видели целиком сезон реалити шоу ДОМ 2 и он вам очень не поравился? Назовите героев шоу, которые вм запомнились...

Игорь Крайнов

Когда начинался дом 2 мне было под 30 . Я и тогда не смотрел . А планка юмора у каждого своя Мне не смешно в камеди клаб

Игорь Крайнов

Фамилию не помню

Viktor Piskov

Да, лысый супер.

Игорь Крайнов

"Сербское телевидение " без памперсов смотреть невозможно

Viktor Piskov

Я тоже видел это!

Игорь Крайнов

Генеральный баблосуй Компания сербские авиалинии - атеисты с нами не летают! Опладушки !

Татьяна Сентюрева

А там есть юмор? Единственно что можно -это Однажды в РОссии,но и там много юмора ниже колена стало

Viktor Piskov

А сериалы? Например ОЛЬГА?

Viktor Piskov

Время накажет называется.К сожалению ЮТУБ удалил нормальное изображение...

Blondes Gift

Как большинство? 🧐🧐🧐🧐🧐Однако ж... Мне нравятся передачи на ТНТ, если не считать Дом - 2...

Blondes Gift

Да и пусть.. Каждому - своё)))

Viktor Piskov

точно

Blondes Gift

🙂🤝🙂А мне Стендап нравится. И Студия Союз. Где логика? тоже.

Viktor Piskov

Так много весёлых передач.

Blondes Gift

Да))

Студент Валера)))

Зомбоящик служит исключительно только молодому поколению, старикам юзать его не в кайф !))

Viktor Piskov

Беречь? от хулиганов? не понятно...

Студент Валера)))

Это последствия телепередач!!! В большенстве разбойных нападений, жертва получает сотрясение.

Viktor Piskov

Разбойные нападения?! А причём тут футбол как зрелище?

Студент Валера)))

Вы гениальны!!!! )))))

Viktor Piskov

У нас не бывает нападений.Тем более во время футбола.

Селия Вымри

Я смотрел в 2013 году целую неделю. Все пересмотрел. Просто отнефигделать. Кое-что нравилось

Viktor Piskov

ТНТ малопопулярный оказывается канал. Петросян и Степаненко рулят!

Селия Вымри

Это сто пудов. А бабки тогда получили настоящую славу

Селия Вымри

Касилов и Чванов

Viktor Piskov

Точно! Забыл про новых русских бабок.

Одинокая Сволочь

это не юмор , а сплошная пошлятина... для людей с интеллектом ниже. чем у немецкой овчарки...

Viktor Piskov

Это вы про Камеди Клаб и Однажды в России?

Одинокая Сволочь

и они не лучше

Viktor Piskov

Винокур конечно не пошлятина...И Петросян с русскими бабками и кривым зеркалом тоже...

Надежда Борисова

ошибаешься,ну дом -2 конечно неприятно смотреть,а все остальное нормально иногда смотрим

Viktor Piskov

Возможно я ошибаюсь, на вы третий человек, который написал, что смотрит ТНТ.Это при том, что просмотров 319 уже.

Татьяна ~

Я уж как лет 10 телевизор не смотрю. Жалко тратить на него свое время. А мне и 40 лет нету.

Viktor Piskov

А мне 67 и я смотрю. Смотрю и футбол и бокс. и каналы исторические и поиски сокровищь на острове ОУК.И даже реалити шоу СОЛДАТКИ...А ещё я люблю смотреть снукер .

Angel Ok

не надо путать, сынок, юмор и экскременты жизнедеятельности - это не одно и тоже

Viktor Piskov

Спасибо за урок, папаша!

Александр Митич

посмотрел фильмы "Полярный"..."Патриот"...прикольненько... и артисты - норм.🤝🍻

Viktor Piskov

ПАТРИОТ смешной фильм, но не для всех очевидно.Как и ОЛЬГА....

Александр Митич

а в "Полярном" - Пореченков,Охлобыстин, Карина Зверева,Жижикин....

Viktor Piskov

Я не смотрел полярный.Не люблю Охлобыстина ...

Irina Komleva

Люди разные,я вот не люблю дом 2, хотя начинала его смотреть с самого начала

Viktor Piskov

Русские бабки? У них ведь нет юмора ниже пояса...

Irina Komleva

Да,нравятся,а ещё стендап и открытый микрофон

Viktor Piskov

Ну значит тнт смотрите .

Irina Komleva

Не только

Viktor Piskov

Понятно.

Mariwa

Ну а вы молод и это ваши любимые программы,наверное участвовали в них...😊

Viktor Piskov

нет, я не молод.Но иногда люблю посмотреть юмористические программы на ТНТ.Или сериалы типа ОЛЬГА или ПАТРИОТ,

Mariwa

😊

Лариса Бачевская

Мне 65+, без юмора не могу совсем, в интернете его достаточно, а ТВ не смотрю.

Лариса Бачевская

Да прошла, Маслякова показали, ему, наверное. лет 80 - прям мальчик, всё молодеет. Не хочу такое смотреть.

Viktor Piskov

Это было десять лет назад.А Гудков просто супер! Он работает сейчас с Ургантом, пишет сценарии.Ну и в Камеди Вумен тоже.

Лариса Бачевская

Специально посмотрела, Маслякову 78, я почти угадала. Вы знаток таких шоу, там всё серьёзно, основательно. А у меня с юмором лёгкие отношения.

Viktor Piskov

Я часто пересматриваю лучшее из КВН.Картункову, Гудкова...

Лариса Бачевская

А я это угадала.

Майя Петрова

Смотрела всю эту хрень. Поначалу нравилось Камеди-вумен, потом приелось...

Viktor Piskov

Ну так не только камеди вумен есть в ТНТ.

Майя Петрова

Дом 2 - пошлятина, Камеди- клаб тоже, Однажды в России - тоже не очень...

Viktor Piskov

А СОЛДАТКИ?

Майя Петрова

Не смотрела

Viktor Piskov

Значит и Сериал Ольга и Патриот тоже нет