Алексей Алексеев

А Вы любите борщ?

Ответы
Наталия

Очень, да с чесночком и черным хлебом, да со сметанкой, горяченький, ууф. А если в выходной - со стопочкой, а потом приспнуть часок на дачке - вот оно, счастье

Нина Владимировна

Обожаю и вкусно варю - самый настоящий украинский с фасолью - научила украинская бабушка Юза- папина мама и с пампушками(простые пышные маленькие булочки)

Олег Ефремов

да и хорошо его готовлю кастрюля в восемь литров на семью на три дня не считая другой еды и все так или иначе тянутся к нему

Лора Павлова

люблю.готовить стала редко.а в тарелку борща да ложку сметаны положишь и так красиво!

Наталья Коваль

ДА! Особенно, когда сварю его с настроением, тогда всем очень нравится, не только мне!

Татьяна Корчагина

Да!!! Особенно когда приготовлю..... и когда родные кушают им нравится-....нахваливают!

Любовь Григорьева

ОЧЕНЬ!!!! весной зеленый с крапивой и щавелем....летом холодный похоже на окрошку.....

Евгения Половинкина

Люблю его готовить , удобно можно целую неделю кормить разогретый ещё вкуснее .

Альфия Золотова

Очень, только настоящий, украинский. А его с нашими продуктами так не свариш

Альфия Золотова

А дело не только в буряке. С чего начинают варить настоящий борщ?

Альфия Золотова

Ну это первостепенно, с украинского сала,

Леонид Смирнов

А кто же его не любит, особенно если жена его умеет очень вкусным готовить.

Анна Корбаинова

люблю, особенно со свеклой, со сметаной. А готовить его люблю ещё больше)

Владимир Юрасов

Умница! Замужество обеспечено! )))

Галина Троянская

10 лет варила его на Украине.а теперь и не поехать,не поесть настоящего.

Юлиана Крупская

ем, с удовольствием, но это не деликатес, чтобы сказать, что люблю)))

Владимир Юрасов

А что для Вас деликатес? Хамон? )))

Юлиана Крупская

Негушский пршут, бестер...)))

Владимир Юрасов

Бестер еще ловится? Пишут не про... И не знаю, что это. (((

Юлиана Крупская

Бестер ловится! Пол года назад ела))) Самый главный и знаменитый черногорский деликатес – это, конечно же, пршут: вяленый свиной окорок, который вы увидите на любом черногорском рынке (хотя в разных районах Черногории делают пршут из говядины или баранины). Самый лучший и вкусный продукт готовят в частных подсобных хозяйствах, дело это небыстрое и у каждой семьи есть свой рецепт, который передается из поколения в поколение и тщательно хранится в секрете.

Владимир Юрасов

Спасибо. Бу знать. Хочу всё знать. )))

Татьяна Крушанова

Очень. Настоящий украинский с пампушками, чесноком и сметаной.

Реутова Инна

Люблю ли я борщ! Да! А любите ли вы борщ, также как люблю его я?)))

Владимир Юрасов

Спасибо, Инна! Я старался произвести впечатление.

Александр Коробченко

И сегодня люблю! Это же основное первое блюдо трудящихся....

Лариса Раченко

Люблю....с салом и лучком да под 50 грамм охлажденной водочки

Rendez Vous

да, особенно красный и наваристый украинский со сметаной

Смена Мерности

Смотря как приготовлен. Люблю мамин борщ, кисло- сладкий.

Владимир Юрасов

Никаких в отношении тебя. Просто болтаю с милой особой. А вообще-то жену ищу. )))

Смена Мерности

Тут много таких.

Смена Мерности

Общаться люблю. Обмен информации.

Владимир Юрасов

Да? Какая здесь инфа? Ты что? Лан. Давай я спрошу. Muse нравится?

Смена Мерности

Угу)

Масяня Девушка

Мамин, на мозговой косточке, со сметанкой....... Прелесть!!!