Людмила Преснякова

Выхода нет только из гроба!!!!!! Не правда ли господа?????? Так что не нойте!!!!!!!!

Ответы
Pnv1648

Это жизнь, и никто из нас не выберется отсюда живым. Так что не стоит относиться к себе, как к чему-то второстепенному. Пока есть время, нужно жить в свое удовольствие. Ведь завтра может быть уже поздно.

Поэтому делайте то, что вам хочется. Вкусно кушайте, загорайте на солнце, не стесняйтесь лениться. Будьте глупыми и странными, но будьте собой. Ведь на всё остальное попросту нет времени!» Ричард Гир.

Людмила Преснякова

Браво!!!!! Шикарно!!!!💐 💐 💐 💐 💐 💃 💃 💃 💃 💃 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹

Сергей Майгуров

Пародия:Когда на свете не было дорог,
То каждый дул в бараний рог,
И, как зовут подруг лягушки,
На рог тот собирались все подружки.
И под каждым все кустом
Думали о парне холостом.
Он обходил кусты, искал дороги,
Не помогали даже Боги.
Поэтому и выходило всё кустарно.
Дурак, ведь, действовал бездарно!
Когда же он придумал к тем кустам дороги,
Его вознаградили Боги.

Валентин Стипрус

не правда ....в гроб идет только тело и то не у всех людей есть которые в телах вознеслись ну а душа она тем более в гробу не пребывает .... так что если вы вышли за рамки своего материального сознания то про гроб можете забыть ...Иисус учил жизни вечной и он не строил церкви а рядом кладбища ...это люди так строят ...

Мм
Ммм

Да, жизнь закончена... Но, дело в том, что такая же ситуация может вернуться в новой жизни для проработки... Так что решайте свои вопросы и задачи сейчас

Та
Татьяна

почему нет?Бог обещает этот самый выход. ,,Не удивляйтесь,....потому что настаёт час,когда все находящиеся в памятных склепах ....выйдут......,,Иоанна 5:28

Геннадий Митрофанов

Согласен,из каждого положения есть 2 выхода. Один выход лишь в том случае,когда попадешь в пасть к акуле-это через заднепроходное отверстие. 😃

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

смотри "Убить Била 2"..:) а во-обще если серьезно то выход есть всегда, смотря какую цель себе задать... присоединяюсь - нет нытью! вернее унынию!

Людмила Преснякова

Унынию НЕТ , унынию НЕТ!!!!!!👍👍👍👍👍👌👌👌👌😊😊😊😊

Жанна Климова

Откровение 20: 13 Тогда море отдало мёртвых, бывших в нём, и смерть, и га́дес* отдали мёртвых, бывших в них ... Гадес это могила.

Sergey Abramov

Даже из гроба может быть выход. Иногда кладбища сносят и все останки либо переносят в другое место, либо просто сжигают. 🙂

Irina Vahakangas

мне сегодня приснилось...что в гробу....а крышка коротка....и все видят что меня несут полуоткрытую....И от этого стало стыдно

Камиль Латипов

Из крематория легче, на времени истлевания сэкономим, хотя если постранственно на это наблюдать то это не существенно.

Расим Азаубаев

Есть такая песня у капитана кумызяк Азамата Мусагалиева заранее извиняюсь"Хули ты ноешь" там всё конкретно спето.

Татьяна Сивенкова

А Как же в кино "Убить Билла"? Она и из гроба вышла. Так поверим же, друзья!.. Что главное - захотеть, а там получится!

Александр Рунаев

Если верить Писанию,то Господь из гроба востал,потму и желаю быть,если не Богами,то божественными- как минимум

Светлана Гузанова

Правда, только далеко не все выходы нам подходят продолжение этого статуса. А так да, нытьем ничего не решить

Людвига Насонова

а что тут ныть? главное,не обвинять других и самому искать и находить причину неудовольствия....😉☝️🐒

Макс Скам

Да но вот люди такие идиоты бывают что ставят себе такие условия в которых только Гроб и единственный выход

Первоклассная Мимикристка

**
ну нет сказала александра
и прочь пошла от алтаря
и только гости онемело
глядят на опустевший гроб

Al
Alexc

учитывая ситуацию с Лазарем - спорное в первой части утверждение. последняя часть - правда абсолютно !!

Серж

Загробном все только начинается поэтому у тебя сейчас найти задумайтесь куда вы пойдёте после гроба