Людмила Преснякова

Выхода нет только из гроба!!!!!! Не правда ли господа?????? Так что не нойте!!!!!!!!

Ответы · страница 5
Людмила Карпунина

а я поэтому детям заказала кремировать меня и настаиваю на этом

Сергей Рассказов

восстают и из гроба, потому на Кавказе всегда хоронят с охраной.

Евгений Соколов

не факт...тут одного похоронили а он после суток домой пришёл...

Борис

Не бывает безвыходных ситуаций! Бывают плохие выходы! 🙂

Иван Желтвай

Даже если вас съели у вас по крайней мере есть два выхода ....:-)))

Алевтина Сазонова

не ноем. Вчера уволили. Ищу работу. 16 лет без отпуска отпахала.

Станислав

А вы уже выходили из гроба. мэм: мне страшно с вами общаться.....

Юрий Большаков

Из любого безвыходного положения есть как минимум два выхода

Константин

Да и оттуда черви вывезут... Набегут, как таксисты у вокзала!)))

Сергей Халус

Эдмон Дантес почти из гроба вышел, так что и там лазейка есть.

Сергей Селезнёв

если дверь есть . то есть крышка -вот вам и будет выход...😀

Nikola- Us

Выход всегда есть и отовсюду, только не для всех он приятный!

Туреахмет Сариев

Вы правы.Хотя есть фильмы,где из гроба находят выход.🙂

Сергей Фрюжников

Из истории: через неделю после похорон, откопали - живой!!!!!!!

Иван Ручкин

Или пока смерть не пришла, вход есть всегда, что одно и тоже

.... Реус

Я всё это процитирую своему помирающему от рака знакомому.

Нурдилда Таласов

При определенных обстоятельствах выход есть даже оттуда!!!

Николай Тетунашвили

Не только из гроба.бывает и хуже из другого месда у женшин.)

Декабрист Февральский

выход есть всегда. и нас рать, что он по чужим головам! :))))))))

Евгений Никулин

Любое решение ,пусть оно будет даже последним ,но это выход