Наташа Наташа

Заходите ли Вы в лифт с незнакомым человеком, не важно какого он пола и сколько ему лет! Есть ли у Вас страх, ведь потом, когда закроются двери лифта, может быть ПОЗДНО!

Ответы
Ольга Поляничкина

Полагаюсь на свою интуицию...не нравится человек,я его пропускаю и жду своей очереди.

Ирина Сакаева

Нет,теперь не боюсь,честно.Один раз так отдубасила придурка,оказываетя,можно!!!

Улыбашка Фарфоровый

А я как-то спокойно захожу 🙂 только другие почему-то выходят... странно

Валерий Бабенко

Я уже наметил несколько точек куда въеду если не так шевельнётся

Рома Крот

Нет такого)) Это уже фобии и надо тогда срочно к дохтеру!)))

Валентина Вершинина

у нас нет лифтов)) пешим ходом до квартиры добираемся))

Руслан Мухаметжанов

нету страха я боксер))), страшно будет ему!!!

У)
Убивака )))

Ja dazhe mashynu neparkuju v pozemnyx garazhax...vot takaja ja trusixa)))))a

Ольга Ширяева

после нашего ТВ..... стараюсь не заходить

М/
Машка..<3 ///

сли не одна а с подругой то да а так нет

Марина Кирелюк

у нас нет лифтов, но вопрос хороший

Геннадий Ким

поздно бывает не только в лифте...

Шеф Татарин (Самара)

мне не страшно, я готов ко всему

Валентина Галузо (Смакотина)

не боюсь...пусть меня бояться))))

Владимир Силин

ужастики надо меньше смотреть

Олеся Рябкова

ойй, только не в нашем лифте)))))

_.*n@zerke*._ Mamyrbek

nuuu...neznayu et smotrya kakoi eto na vid 4elovek

Анатолий Логинов

чему быть, того не миновать.

Сергей М

захожу и не думаю о ерунде..