Опять Же

Время покажет, где раки зимуют?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

где раки зимуют всем известно- в тех же водоёмах, в которых живут и летом. Только с наступлением холодов они опускаются на самое дно в свои норы и ведут малоподвижный, сонный образ жизни. Но в анабиоз они не впадают. В поисках еды они на три-четыре часа покидают свои убежища, а в остальное время дремлют

Галина

Лучше бы не надо . и так запуганы ,.а Вы добавить грозитесь .или спрашиваете.?

Галина

А правда, где раки зимуют ,и сразу захотелось раков .без всего ..Давно не пробовала .

Василий Тимощук

ну, это... если Вы его уговорите ... ))

Алексей Корепанов

а кто покажет, где пивом торгуют???

Ми
Мила

А кто этим интересуется?

Юрий Ласковец

раколовы

За
Зас-48

Где, где, в холодильнике

За
Затоябелаяипушистая

Ну вот зимой и покажет)

Суфия Каримова

Где и должны зимовать!

Vladimir Afanasiev

или где раком зимуют

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В норках в реке

Александр Петрович Кудрявцев

и так известно

Вера Гудкова

Непременно.

Татьяна Юрченко

В России💓

Евгений Бриг - Снежин

.."Кто имеет дурное сердце, не должен отчаиваться; потому что с помощию Божиею человек может исправить свое сердце. Нужно только внимательно следить за собою и не упускать случая быть полезным ближним... - !? Преп. Амвросий

Го
Города

Конечно

Га
Галина

Покажет

Александр Грызлов

в воде

Е. К.

😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

)