Лунный Свет

А вы в детстве мечтали добежать до того места, где начинается радуга? И постоять внутри неё, в переливах её цветов... 😊 🌈

Ответы · страница 4
Юрий Долотовский

Я до сих пор бегаю после трех стаканов абсента))))

Глоупен Тырл

Я уже тогда умным быть. На такую ерунду не вёлся.

Roman Balan

Блин, а я и не знал, что можно про такое мечтать!

Лунный Свет

Еще не поздно - начните. )) Еще можно помечтать о кладе, который зарыт под основанием радуги... )))

Михаил Уразбаев

До тех пор пока не устал бежать!!! 😄 😄 😄

Лунный Свет

Мне даже кажется, что в радуге я стояла... )))

Лунный Свет

Надеюсь! Но ведь радуги бывают и у водопадов. А они более доступные, более близкие. )))

Лунный Свет

Съездить в одно место. Очень прекрасное место! ))

Лунный Свет

Нет, это я говорить не буду. ))

Михаил Уразбаев

кроме поездки какие планы еще?

Al
Alex

Нет, я еще в детстве знал что это невозможно ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я мечтал найти это место ведь там зарыт клад!

Мария Владимировна

один раз попали в радугу, на машине, сказочно

Лунный Свет

Вот мне тоже кажется или помнится, что въехали в радугу - в памяти сохранилась цветная переливающаяся дымка...

Мария Владимировна

да, да было очень жарко, дорога парила, и всё переливалось,

Shkiper

... Нет! Я был реалистом и в детстве! .... 👦 😠

Константин Калачев

Там еще леприконы горшок с золотом прячут))))

Олег Плохотник

Я даже зайцу пытался на хвост соли насыпать

Александр ))

Нет конеячно, осознавал, что упасть можно...

Лунный Свет

Пока бежишь к радуге, упасть? Так плюхнуться можно и спеша с букетом на свидание...

Лунный Свет

Так взбираться на неё не очень обязательно. Сначала бы добежать...

Лунный Свет

То есть главное - взлезть, а добегать не обязательно?

Анастасия Шаулина

никогда,я какая-то приземленная с детства

Argo

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Константин Южный

Нет ! Я с детства знал, что такое радуга.....

Константин Южный

Нет! Я на первом жил! А подражать эму пытался в другом! В его шалостях. Сейчас это называется "пранк" а тогда были просто розыгрыши...!)))

Лунный Свет

Бедная ваша мама, - натерпелась... )))

Константин Южный

Ну это с какой стороны посмотреть! Она и натерпелась конечно , но и нарадовалась тоже не мало!!!)))

Лунный Свет

Мама приходит с работы,
Мама снимает боты,
Мама проходит в дом,
Мама глядит кругом.
- Был на квартиру налёт?
- Нет.
- К нам заходил бегемот?
- Нет.
- Может быть, дом не наш?
- Наш.
- Может, не наш этаж?
- Наш.
Просто приходил Серёжка,
Поиграли мы немножко.
- Значит это не обвал?
- Нет.
- Значит, слон не танцевал?
- Нет.
- Очень рада. Оказалось,
Я напрасно волновалась. 😝

Константин Южный

Не! К приходу мамы дом приводился в порядок всегда!!!))) Да и редко мы дома находились. На улице постоянно...!!!)))

даже в голову никогда такое не приходило

Leo Weis

ХОТЕЛОСЬ..ЭТО ТОЧНО И ПРОБОВАЛИ НО...УВЫ))

Лунный Свет

В рост. Как после дождя... )))

Leo Weis

АГААААА)))))) КАК ГРИБОЧЕК))))) ТОКО ШАПУКА БЕЛОБРЫСАЯ)))

Leo Weis

БЛОНДИНИСТАЯ)))..РАНО ИШО СЕДЕТЬ)))

Лунный Свет

😳 А чем же вы занимались?

Leo Weis

ТОЛКАЛИСЬ.ПИНАЛИСЬ..ЛОБ РАСШИБАЛИ..КОРОЧЕ..ВСЕ ВРЕМЯ ЧЕГО ТО ИСКАЛИ)))

Хайртайв

Млинннннн. И откуда Вы это узнали? Ааа?)))

Лунный Свет

Подсмотрела, подслушала... 😜

Хайртайв

😜 ☀️ ☔ 🌈 🌷

Пилат Понтий

неа, мы уже тогда знали спектроанализ...

Пилат Понтий

В 33 годика лунный свет за благо...ну только целки непорочные могут воспринять...А вы такая?

Лунный Свет

О! И с интеллектом у вас совсем скверно... Дурачок ты, дядя. Старый дурак...

Пилат Понтий

33 годика, а до сих пор ума не нажила....Дура ты, соска.... Немолодая дура!

Лунный Свет

Не тебе, старый дурак, оценивать чужие интеллекты, ведь собака в соседнем дворе куда как умнее тебя, старый маразматик. Может ты бесишься из-за своей старческой импотенции? Да, пожалуй, именно из-за неё.

Пилат Понтий

я ваще не бешусь, а ты похоже точно, то ли климакс у тебя в стадии обострения, то ли дыры безразмерные и никто тебя ебать не хочет. Да, пожалуй это так.

Николай Афанасьев

нет я гудрон жевал и от сторожей бегал

Лунный Свет

И как вам бежалось с солью в попе? ))

Лунный Свет

Ах, какого жизненного опыта вы лишились! Соль в попе - это та-акой мощнецкий допинг! )))

Николай Афанасьев

ну когда в тебя дед с сайги шмаляет без допинга как усейн болт побежишь

Лунный Свет

Вот где прячутся уникальные человеческие сверхспособности!!! 😝

Николай Афанасьев

как в поговорке - быстрые ноги пиздюлей не боятся

Ахмед Маминов

Я слышал что об неё лошадь привязали...

Лунный Свет

Солнечную лошадь привязали? ))

Ахмед Маминов

Да нет... это рассказы из детства в которые мы верили...

Ахмед Маминов

Лунный Свет

Я такие рассказы не слышала...

Ахмед Маминов

Она не интересная....когда мы жили в горах летом после дождя или во время дождя когда появлялась радуга то взрослые говорили будто бы такой то из их знакомых привязал коня своего к радуге а мы верили...так или примерно так ...это давно было ..подробности уже и позабыл

Лунный Свет

Все равно интересный образ... ))