Гармония Россия

Легкий вздох,открыв глаза,радость в сердце ворвалась,Все,возврата нет зиме,наконец то добралась,Та,что ждали так давно ,так неистово и вот...Переливом соловья,легкой поступью идет..ВЕСНА.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ответы
Саша Аут

И снится медведю малинник у речки, что нет пчеловода на пасеке боле, что тот отдыхает уставший на печке, а мёда ну просто огромное море!
Охотники сдуру пропили патроны, а пчёлки забыли, как нужно кусаться, и, кстати, куда-то девались вороны, куда - с этим нужно потом разобраться.
Что в чаще подвода со свежею сдобой стоит, а извозчик ушёл по грибы, оставив записку: «Кто хочет – тот пробуй» и пахнут весной медоносы цветы.
----------------------------------------
Зима разгулялась, морозы и вьюги, и, кажется, мир наш давно одинок, лишь воют собаки ночами в округе, весну зазывая в родной уголок…

Андрей Лященко

Грязь и лужи , и ручьи по склонам , во дворах непроходимо и какашки от собак , мы простим тебе ВЕСНА . И порадуемся солнцу и траве и пенью птиц , что нам сердце растревожат . Это значит будем жить .

Андрей Лященко

А как то так экспромт .

Гармония Россия

Я поняла,мне понравилось.

Николай, М,

Соловей давно поёт, что же милая не идёшь, Что ж ты нынче не показываешь глаз. В старом парке соловьи , да ещё глаза твои Вывели меня из колеи.

Николай, М,

У нас снег еще не тая, Какие птички у вас поют?

Гармония Россия

Соловьи поют у нас

Николай, М,

Соловьи у нас в конце мая скворцы в конце апреля, жаворонок летом, в лесу поют другие, я всех знаю, много перечислять

Гармония Россия

Здорово.

Николай, М,

Вот только зима длинная, а так мне нравиться, занятия по душе

Тигр Очень Ласковый.

я. открыв опять глаза,удивилась, где зима. нет её, вся убралась и неистово струясь, к нам весна вся ворвалась, прихватив и соловья!

Гармония Россия

Воистину,так!!!

Виталий Погребной

А с весною вместе в сердце, новая любовь пришла, легкой поступью, черешней, в моей жизни расцвела.☺️😅😂🌹💋💋💋

Виталий Погребной

Люблю сладкое. Тортик еще, если можно...😋

Виталий Погребной

Дякую! Дуже приємно. Не забувайте мене...

Гармония Россия

Хорошо,не забуду))

Олег Самохин...

Соловьи еще не запели но метели или отгул взяли или уже "Небо вымыли"... Карелия... Счастья Вам Этой Весной...

Гармония Россия

Спасибо,взаимно

А Б

в городе на дворе полно снега, за городом его ещё больше, соловьи носа сунуть боятся, не то что распевать

Гармония Россия

Потерпите,сегодня у нас уже за двадцать,окно открыто настежь.

А Б

понятно, где Ставрополь, а где Питер

Гармония Россия

Севастополь вообще то.

А Б

прости за невнимательность
🖼

Гармония Россия

Все норм.Спасибо🍒

А Б

🖼

Гармония Россия

Ромашки для Наташки👍😀

Tr
Traveler

Соловьям вроде как и рановато..))У них ещё брачный период не начался..))Это только у котов)))

Гармония Россия

У нас уже заливаются,сегодня прямо концерт давал под окном,часов в шесть утра,яркое солнышко,строчки слетели в один миг....

Любомир

Только у нас, войдя в кабинку бесплатного туалета, можно доехать до восьмого этажа.

Гармония Россия

так я не виновата,что ты все за мной повторяешь)))

Любомир

виновата у тебя в кармане вата

Гармония Россия

хочешь в поэта поиграть со мной?

Любомир

не я слаб в этом

Гармония Россия

☝️🍊не парься,все ок

Ловец Снов

🖼 ВЕСНА!!!🌹🥰

Гармония Россия

Спасибо,взаимно.

Александр Жданов

..до соловья еще далеко, а вот синички уже запели свою весенную песенку!

Гармония Россия

Класс!Рада за вас

Александр Жданов

..а я тут при чем?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

черноморская весна как выглядит? камень, асфальт и море, да?

Гармония Россия

Нет,еще миндаль ,алыча,нарциссы,гиацинты,много всего,кипарисы ..

Гармония Россия

Еще и как!)

Остановите Вите Надо Выйти

Фотография профессиональная с применением фотовспышки.

Master Roma Mamedov

У Вас все так мелодично складывается,хочется влюбиться

Гармония Россия

Весна на то и ессссть.

Бродяга

шо то хромает она ----то снег то солнце то дождь

Гармония Россия

Вме бывает ранней весной

Суфия Каримова

у нас пока опять снег валит-не до соловьев....

Гармония Россия

Потерпите чуть.

Суфия Каримова

терпим-с.....

Старик Ромуальдыч

Хм...пока что-то не змметно...поступи😊

Гармония Россия

А у меня стих полностью по факту))

Старик Ромуальдыч

Наташа - поэт☺️ ?..

Гармония Россия

Под настроение,Альберт.

Старик Ромуальдыч

И вдохновение😊

Гармония Россия

Именно,🤗

~L
~Eva Lansca~

Вот так и вижу , как Весна впорхнула .!!

Та
Татьяна

Снег ещё и таит. 🌹🌿🌹🌿🌹🌿

Та
Татьяна

На обсуждай мы общались ☕🍋🥧🍫🍬🍬🍬🍬🍵попьём можно.👍

Гармония Россия

конечно,с вами в удовольствие.🍇🍒🍫🍬☕☕

Та
Татьяна

Наталья Благо Дарю за общение рада.

Гармония Россия

Взаимно.Заходите,буду рада😀

Та
Татьяна

я тоже.👍👌

Гордюшка

у нас ещё тормозит))😜

Гармония Россия

Перетерпите,все придет.У нас плюс 19,яркое солнышко,много цветет чего ...

Гордюшка

вот бы к Вам))🌹😉

Гармония Россия

Всегда пожалуйста,приезжайте.😀

Гордюшка

с удовольствием бы))🌹😉

Гармония Россия

Соберетесь,маякните.Жилье найду))

Гордюшка

ладно))