Ехидна Таежная

Где у кота мотор .. Почему он так мурлычет с переливами.?

Ответы
Андрей Урусов

Осколки звезд в твоих глазах
Сияют нежностью и лаской,
Созвездья чувств в немых словах
Мне красят душу алой краской.

И кисть ресниц твоих опять
Вдруг теплотой коснется сердца,
С тобой лишь я могу понять,
Как отворить мне в счастье дверцу.

Ты цветом утренней зари
Закрасишь тень моей печали,
Чтоб искры счастья и любви
В ней никогда не угасали.

С тобой одной могу обнять
Простор космического мира.
И попытаться в нем поймать
Все то, что так неуловимо.

Небесных вод ночная даль
Меня так манит в свою тину,
Прекрасных глаз твоих печаль
Мне дарит пару крыл за спину.

В их глубине я то парю,
То вдруг тону в бескрайнем море,
О, кто бы знал, как я люблю
Ловить тепло в их милом взоре.

Ехидна Таежная

Красиво

Андрей Урусов

Люблю тебя, как зрелое вино,
Люблю тобой желанной упиваться,
Что генами природными дано,
Глотками смаковать и наслаждаться.
Ты моя сила, ты мое бессилие,
Ты честь моя и сладкое бесчестие,
Богиня, искушение красивое,
Шальная, заводная моя бестия.
Хочу владеть твоей душой и телом,
И всеми фибрами чувствовать тебя,
Дорожкой поцелуев нежных - смело
Губами заласкаю с головы до пят.
Дурманным опием мне душу опьяняешь,
Божественный сосуд хочу испить до дна,
Когда со мною ты, я все равно скучаю,
Тобой пьянею, не выпив ни глотка вина.
Задором доводишь до запоя,
Хмелею, упиваюсь, наслаждаюсь,
Взахлеб глотаю божество святое,
Необходима ты мне, именно такая

Дима

Собственно «аппарат мурлыканья» располагается у кошек между основанием черепа и основанием языка и представляет собой тонко связанные подъязычные косточки. Сокращение мышц возле голосовых связок вызывает их вибрацию. Мурлыкающий звук кошка издает ртом и носом, а вибрация распространяется по всему её телу, при этом, во время мурлыканья невозможно прослушать лёгкие и сердце животного[4].

Ехидна Таежная

Первый научный ответ ))

Дима

Я старался)))

Владислав Лю

Собственно «аппарат мурлыканья» располагается у кошек между основанием черепа и основанием языка и представляет собой тонко связанные подъязычные косточки. Сокращение мышц возле голосовых связок вызывает их вибрацию. Мурлыкающий звук кошка издает ртом и носом, а вибрация распространяется по всему её телу, при этом, во время мурлыканья невозможно прослушать лёгкие и сердце животного

Ехидна Таежная

Ого..все не так просто ))

Таня

Задавалась таким же вопросом, так как являюсь кошатнице - нигде нет однозначного ответа! Загадка для учёных до сих пор! Может, у вас есть ответ?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вообще-то это учащённый стук сердца. И означает он что кот понимает что жертва находится очень близко и в любой момент он может её убить.)

Лариса Рощина

это он принимает сигналы из космоса и выдает их нам на нашем уровне восприятия звуков. если серьезно,эта вибрация звуков лечит

Де
Дерсу

Внутри. Есть люди, которые подобными способностями обладают, говорить, не раскрывая рта. Их еще чревовещателями называют...

Александр

обычная работа перистальтики... вы лягте на живот мужчине ещё не такое мурлыканье услышите, особенно после обеда... 😄

Александр

ну как-то так...

Ехидна Таежная

Так выдавлю

Александр

так вы только голову положите на живот...

Змея)))))))

Привет,Тайга)))..вродь в гортани))..но у моих двоих везде и в жопах тоже))..спать не дают..тарахтят,как МТЗ-80)))))))))))))))..

Ехидна Таежная

Верюю

Весельчак У

"Штирлиц напоил кота бензином - кот прошёл несколько метров и упал - "Бензин кончился..." - подумал Штирлиц."(:-))

Весельчак У

Шо "всё"?

Ехидна Таежная

прокошек

Весельчак У

Шо конкрЭтно?

Ехидна Таежная

всёё

Весельчак У

"всёё" - шо?

Ol
Oleg_Sorochenko

Откуда я знаю? Моя кошка спать не дает со своими мурлыканием. Спроси у ветеринаров. Может быть, они объяснят?

Света Клишина

Там , где у людей обида иживет и притензии, у кота расслабленность и лёгкость, вот он и трумкает моторчиком))

Сибирский Инквизитор

В горлышке ))) Это они так дышат. Когда им очень хорошо.,.. Или, наоборот, когда болеют, чтобы успокоить себя.

Дед Мороз

90% звуков кошки придумали для человека..... чтобы манипулировать человеком... А мотор у кошки в гортани...

Дед Мороз

Ходит к ней в гости... и она к нему?)))

Ехидна Таежная

Ахха

Дед Мороз

Все! Пошел обедать... а то мой червячок уже грызет брюшко изнутри... Скоро совсем дырку прогрызет... надо его ублажить...))) .. покормить...)))

Ехидна Таежная

) смачного

Дед Мороз

СПСБ!)))

Dmitrii Dheorghiu

Если судить что паховая это первая чакра и она дает второй то скажу мотор у всех между ног.....................

Ехидна Таежная

Опять все между ног

Dmitrii Dheorghiu

Человек не может думать сперва головой оно думает сперва с паховой и лишь опосля головой и по этому у жизни нет нормального смысла жизни

Dmitrii Dheorghiu

Молодец. Вы просто прекрасная личность.

Ехидна Таежная

)) в честь чего вывод

Анатолий Рыбаков

у вас в голове мотор для кота . достаньте оттуда и вставьте коту ,сами знаете куда. 😅 😆 😄

Ехидна Таежная

Вы идиот ?

Анатолий Рыбаков

нет. это вы идиотка. это же вы придумали про моторчик😆 так и доставайте из своей головы и вставьте коту. 😄 😅

Ехидна Таежная

Лесом

Анатолий Рыбаков

короче, ступайте в ЧС , со своими глупыми вопросами. 😆 😅 😁 😄 😃 😀

Irina Shargabdylina

Все по разному мурчат. кто громко а кто тихо. кто часто а кто редко. и не говорят где этот моторчик.

Владимир Ярмолюк

Кот сам по себе - мотор, у него в заднице пропеллер, бегает до 2-3 ночи, а потом дрыхнет полдня. 😄

Victor. By

и что самое интересное этот звук не раздражает, а убаюкивает...а захрапи кто рядом - убить готовы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если у кота правильно отрегулирован угол опережения зажигания, он мурлычет тихо и без выхлопов