Ехидна Болотная

Где у кота мотор .. Почему он так мурлычет с переливами.?

Ответы · страница 2
Лу
Лундор

затроил от избытка чувств к хозяевам,это они так любовь свою нам выражают ,говорить то не умеют

Алекс С

ну видно кто то ему свистелку поставил вопрос знать бы кто-уж ему бы вставил свистулю))))))))))))

Митяша

Ой я тебя умаляю... Какой мотор? Это работа мозга... Над проблемой: "Чёб ещё натворить?"

Митяша

Вот бросили мужика не узнав причину...

Ехидна Болотная

Он пьёт дальше.. Значит не моя вина )))

Митяша

Вот представь что он тебя обидел... Ты заплакала... Он ушёл... И ты такая давай танцевать... Так?

Ехидна Болотная

))) танцевала полчаса назад )))

Митяша

Это конечно хорошо... Но парня жалко...

Александр Гоцембилер

самому порой это очень интересно))) заводится с полоборота и как трактор....мр...мр...

Эдсон

Тоже мучал всегда этот вопрос, они мурлыкают специально или это какой-то рефлекс?

Ехидна Болотная

Нет они включают

Эдсон

И где этот выключатель у них

Ехидна Болотная

Не знаю..

Юрий

Вопрос не в этом! Как эту энергию использовать на благо Родины! 😜

Art

В гортани предполагают но точно как он это делает до сих пор не понятно до конца

Ехидна Болотная

Понятно

Сергей Лакиза

у него нет мотора.такое строение носоглотки...ёж тоже ухает...-а у него тогда что?

Евгений

Где не знаю, но давно хочу прервать эти переливы путём уничтожения всего кота

Ехидна Болотная

Вы садист ?

Евгений

Нет. Терплю этого переливщика уже шестнадцатый год. Хотя, где-то в душе - да.

Евгений

🌹 🌷 🌻

Ехидна Болотная

Спасибо

Раис Салаватов

Где-то читал что это мурчание в контакте с человеком имеет огромное значение

Владимир Абросимов

а некоторые мужики по ночам тоже мурлычат и даже тарахтят.у них то где матор?

Владимир Абросимов

могу не выжить😂😂😂

Ехидна Болотная

Или носки

Владимир Абросимов

печально.у меня и с ногами всё в порядке.

Ехидна Болотная

)) тогда беру ши или снотворное

Ехидна Болотная

Удачи

Володя

Где мотор не знаю,но выхлопную трубу знаю---такая гадость,хуже заливной рыбы.

Михалыч

сноси в ветлечебницу откроют покажут по желанию настроют, как вам приятнее.

Лам

На самом деле это он рычит,представляя как перемалывает зубами ваши кости.

Лам

Кошаки-хищники,они нас тока терпят.

Алёна Травкина

Вот неизвестно, где у них мурчалка! Где-то внутри, это ясно, но - где именно?!

Галина

хороший вопрос. я кошатница а где мотор не знаю. включается за ухом😊🐱

Ехидна Болотная

Гортань

Галина

замечательно. буду знать👍

Натка М_Мак

Говорят, что ученые так Тине определились с местом зарождения мурчания))

Ехидна Болотная

Круто

Олег Гавриков

мотор... он те мурлычет с переливами, а ты - мотор.... мяхше надо, нежнее....

Андрей Бугаев

За котов точно не скажу но где расположен мой знаю совершенно точно 🙂

Ехидна Болотная

))) хто ваш

Андрей Бугаев

Тсссс.... тока никому... По секрету... Не кто а что - Мотор.

Александр

возьми кота за ......все подробности.....переливы мигом закончатся.......

Ехидна Болотная

)) я лучше другого кота )))

Александр

если за.....то мурчать тоже не будет......

Ехидна Болотная

)) ой не скажите