Лунный Свет

А вы в детстве мечтали добежать до того места, где начинается радуга? И постоять внутри неё, в переливах её цветов... 😊 🌈

Ответы · страница 8

да было дело

Лунный Свет

А на даче из шланга радугу сделать?

тогда дачи не было, но радугу делали из шланга

Ол
Ольга

да мечтала

Лунный Свет

Мне рассказали, как её можно сделать самостоятельно! Из шланга на даче! Правда, она мокроватой будет... 😄

Лунный Свет

Не, пока нет. Но я знаю, зачем я уговорю себя съездить на дачу! ))

Ол
Ольга

😍 😘

Wa Co

прикольно)

Лунный Свет

И мне даже кажется, что это я проделала - во сне, должно быть... )))

Wa Co

во сне можно по радуге промчаться на коне)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Было такое

Лунный Свет

Радуга из шланга на даче? ))

Дмитрий Челябинский

Прикольно!

Лунный Свет

И мокро! Особенно, если ту радугу вы из шланга на даче сочиняете! 😄

Виктор Правдин

Было дело!

Валентина ***

да, хотела

Валентина ***

никогда, бежали бежали, но этого места так и не нашли то место , где радуга начинается

Лунный Свет

Несбывшаяся детская мечта...

Ѻлегъ

делал это

Лунный Свет

И насколько успешно? У меня не получалось её догнать... ))

Ѻлегъ

догонял(как мне кажется) когда в ней стоишь, ощущение как будто по всему телу маленькими иголочками

Игорь Дорохов)))

))ya tak delal)))

Лунный Свет

Ой-ой, а не сочиняете? Это было во сне, точно? )))

Лунный Свет

Ну уж нет! Мы это уже на Мыле.ру проходили, опытные!

Саша Аут

да...........

Саша Аут

Перебирал старьё я дома.
Нашёл в чём бегал на свиданья,

Всё так по-доброму знакомо,
И хлынули воспоминанья.

Отцовский свитер отыскался.
Его я помню с детских лет.

Он мне чудовищем казался
В минуты грусти или бед.

И в нём я сладко засыпал,
Когда хоккей шёл допоздна,

Закутавшись как в одеяле,
И слаще не было мне сна.

Пропах весь свитер табаком
Отцовским потом, всем домашним…

Воспоминания как ком
О дне прошедшем, дне вчерашнем.

Вновь всплыли в памяти моей
Все мелочи минувших дней.

И ничего тут не добавить,
И ничего не изменить,

Такая штука - наша память
И не зачем теперь грустить.

Лунный Свет

Ой... А я из вечных мигрантов. Предки-казаки, бабушка переехала, сама мама переехала, я тоже с Урала в Сибири оказалась... И у нас не осталось вещей, связывающих нас с прошлым нашей семьи. Хотя я здесь познакомилась с одним человеком, многочисленные переезды которого не помешали ему не растерять некоторых вещей пра-пра-бабушек...

Саша Аут

Интересно... А я всё время живу на одном месте...

Лунный Свет

Я как-то была во Львове - в центре, в старом городе жила. И поняла, что психология человека, чьи предки и он сам живут долго, несколько поколений, на одном месте, очень отличается от психологии человека-мигранта...

Лунный Свет

Понимаете... Мне, например, очень тяжело находиться долго в старых домах, как будто чужие жизни, происходившие здесь задолго до меня, меня угнетают. Неприятно прикасаться к следам этих бывших жизней. И кладбища пугают. А вот во Львове, на Лычаковском кладбище, народ гуляет, с удовольствием гуляет среди памятников и склепов. И самое для меня неожиданное и поразительное: на одном из захоронений начала ХХ века до сих пор букеты живых цветов...

Александр Рябов

смеешся?

Александр Рябов

когда нибудь стояла в поле своего зрения?

Лунный Свет

А ничего, что у ребенка свое восприятие мира?

Забава Путятишна

бегала))

Лунный Свет

Добегали или мама успевала перехватить? ))

Забава Путятишна

успевала))))маме вообще хлопот со мной было..малая с садика убегала.пока плавать не научилась,тонула..то с дерева снимали..один раз шкафом придавило)))много чего)))

Ярослав Ропецкий

я бегал

Лунный Свет

А сам не пытался свою радугу сделать, хотя бы маленькую? ))

Ярослав Ропецкий

это случилось когда я повзрослел

Лунный Свет

))) А у меня в детстве в квартире жила маленькая радуга - от маминого зеркала. ))) А вот клада под ней не было... ))

Елена Данилова

Стояла

Лунный Свет

Под рукотворной радугой? )))

Елена Данилова

Ну да

Сияющий От Счастья

бывало

Лунный Свет

Добежали? Потрогали рукой? Горшочек с золотом нашли? 😊

Вова Сульдин

Дааааа

Лунный Свет

Наверное во сне таки добежала, поскольку светящийся и переливающийся воздух помню...

Джон

дааа!)

Лунный Свет

А меня научили, как самой делать радугу. Правда, она мокровастой будет... 😄

Лунный Свет

Из шланга на даче. А мужики могут и без шланга обойтись... 😝

Джон

ну да..есть у каждого маленький шланг)

Джон

блин..не вышла радуга.обман..кругом

Лунный Свет

На практике попытался проверить? )) Ничего, тренируйся, получится... )))

Лунный Свет

Не знаю. Я же не мужик. ))

Сергей Богатов

Было.

Лунный Свет

И порывались бежать? Но взрослые на корню пресекали тот порыв? ))

Сергей Богатов

Бежал,когда взрослых не было рядом.

Лунный Свет

Вот и у меня та же ерунда была. И небо палкой с пригорочка зацепить не удавалось - хотя бы малюсенькое облачко... Зато потом набродилась, распихивая ленивые облака, не желающие уступать тропу... )))

Сергей Богатов

Очень приятные воспоминания!

Лунный Свет

Очень! И мне повезло: у меня из окна часто радугу видно - между Енисеем и каким-то неизвестным мне водоемом...

Валерий Глаз

было

Лунный Свет

Из шланга на даче? Но она мокрая... )))

Лунный Свет

И поплюхаться в ней... )))

Лунный Свет

Всем нравится. На даче, конечно... )))

Лунный Свет

Ну, или в деревне. Только не эти "радуги", которые устраивают на Купалу отдельные глупые граждане на улицах городов...

Лунный Свет

Нормально. Я же горожанка. Просто если я спешу нарядная и в макияже на работу или еще куда, мне совершенно ни к чему эти рукотворные радуги.

Баяр

было

Баяр

?