Да
Дарья

Почему вокруг такой ажиотаж, насчёт президентских выборов в США, как будто от того кого там изберут, у нас заработная плата повысится как будто, или Трамп или Харрис если выиграет, каждому по квартире или автомобилю подарит что-ли, неужели букмекерские конторы могут принимать ставки ещё на это это?

Ответы
Сысо Александр

Для того чтобы тебя глупенькую отвлечь от постоянно дорожающих продуктов от того что менты зарабатывают а не ищут твои украденные вещи чтобы ты переживала за бедненьких америкосов. Хоть им на эти выборы плевать. знаю на по наслышке - родственники там живут много лет

Александр Егоров

Мне лично по барабану кого выберут.Когда Трамп был президентом он ненавидел Россию и говорил что нас давить надо и т.д. Только записи уже не найдёшь его речей.Он далеко не дурак.А эта Клуша дура дурой если станет не дай Бог президентшей всё суши сухари .....

Юр
Юрий

Трамп обещал прекратить войну в Украине. Наивные россияне этому верят. В США президента контролирует парламент и общество. Это только на россии Хуйло что хочет, то и творит. Никто ему не указ. 🖼

Влад Z Билов

Да вообще пофигу кого выберут? Отношение у них к России вообще не изменятся никогда. Я за Ромео. Например, чем хуже. Будет президент. В Америке тем лучше будет лучше России.

Ел
Елена

Не вижу никакого ажиотажа, всем ведь ясно- выберут, а скорее назначит эту придурашную дурочку, да и Трамп не лучше. Но у нас своих забот хватает!

Лоуренс Аравийский

Это как чемпионат мира по футболу. Болеем, делаем ставки.
Хотя реально ничего для нас не изменится.
(Не считая риторики в телевидении)

Антонио Гареев

Потому, что Россия все эти годы находится под внешним управлением, этого до сих пор только дурак не понял.

Андрей Худасов

Экономика. 30 процентов мирового ВВП приходиться на США. Куда захотят туда и повернут весь шарик земной.

Дмитрий Баранов

оттого кого выберут в Америке зависит жизнь остального мира, многие страны находятся под Америкой

Академик В Красном Берете Из Донбасса

В Америке да тотализатор во все работает по этому поводу. На Трампа 1,5-1,7. На Харрис 2,2-2,4. Вот так.

Олег Спб

Вот пройдут выборы США, закончится победное СВО чем заняться тогда Соловьеву и иже с ним???

Aq
Aquarius

Но политическая игра изменится, но не в пользу людей которые проживают в других странах.

Александр S

Ничего не измениться . Это делается для того чтобы от собственных проблем отвлечь.

Блуждающий В Темноте

сам в осадке от того внимания кого выберут может есть какая то надежда на лучшее

Ka
Karjalainen

американские выборы всегда вызывают большой ажиотаж по всему миру ...

Ма
Максим

Обратите внимание на ,наше ,понимание. Смотрим америку . У нас что???

* Александр Брагин *

Ты если не разбираешься в политике, лучше не спрашивай такую муть.

Анна

Ну скорее война закончится. Да, в России очень зависят от США

Анна

Ну кроме реальных экономических связей, есть ещё зависть, воспитанная ненависть и прочие отрицательные качества натур, которые сами не могут и считают что другие не имеют права. Естественно не все в России. Но ,к сожалению , очень многие. Притом эти качества они проявляют и к своим более успешным согражданам

Ки
Кирилл

вы первая, от кого я об этом узнал. Так о каком ажиотаже речь?

Да
Дарья

Чуть ли не все вокруг это обсуждают что-ли.

Любовь Ф

чо бы где бы не происходило, у нас только цены поднимаются😉