Диночка

Как вы относитесь к творчеству Михаила Задорного?

Ответы
Юрий Юрченко

Меня он немного разочаровал, когда сказал, что Шуберт не писал вальсов (это по поводу песни о упоительных вечерах). Вообще положительно.

Владимир Ильин

Честный мужик...Смеялся над сильными, не то что Перосян... Тот слизняк и как сопля на стене - растекался...

Т. Сергей

перебарщивает уж сильно - расслабляет - все тупые- а противника лучше переоценить, чем недооценить

Т. Сергей

нехочу кресло качалку - по стариковски как то - хочу кресло с пуфиком - чтоб ноги вытянуть можно было поближе к огню

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а мне нравится, хочу ))))

Т. Сергей

) ну потом тебе строить будем

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ух ты. правда?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Урряяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))

Алла Русецкая

Невероятно талантливый шут гороховый! Ему бы иметь хотя бы элементарные нравственные принципы...

Алла Русецкая

Да у него в душе конь не валялся! Он непоследователен, прежде всего. То он, видите ли, ура-патриот, то откровенно оскорбляет национальные и религиозные чувства своего же народа. Часто просто демонстрирует дурной вкус и пошлость.

Владимир Вершинин

Прекрасно, пока он не начал быть заказным - теперь как то не очень, дурно попахивает

Диночка

интересное мнение, не слышала ещё такого

Сергей.

Нам показывают его старые выступления, которые уже не актуальны на данный момент.

Евгений

Весело, забавно и достаточно местами мудро... Но частое прослушивание утомляет.

Татьяна Лобанова

Нормально отношусь не фонарею и слушаю его тонкий юмор с удовольстсвием............

Евгений Иванов

Положительно. Абсолютно Русскую политику пропагандирует. "Пропагандирует" !!!!!

Диночка

И показывает куда нужно обратить пристальное влияние

Клавдия Петровна

Обожаю его слушать, все так ясно рассказывает, даже сомневаться не приходится.

Вячеслав Яшин

Ну не так чтобы запасть, в целом позитивно, иногда даже слушаю, правда не часто.

Елена Иванеева

В большинстве своем нравится. В любом случае, лучше, чем Петросян и компания

Диночка

Вот это точно. Как в одном анекдоте говорилось: "Произошло чудо, полностью парализованный мальчик встал и ушёл с концерта Петросяна"

Де
Дед'уктор

Мне нравится. Опровергать его удел критиков. Мне, как слушателю, нравится

Ляна Туряница

Умный и прекрасное чувство юмора, особенно по глобальным недостаткам.....

Александр Абрамов

Мне не нравятся его заявления: Приготовтесь, сейчас будет смешно.

Ляна Туряница

А я этого не замечаю, но согласитесь...юмор у него с перчинкой...

Александр Абрамов

Я не люблю его. Юмористы пишут свое, он записывает человеческие промахи и слабости. И далеко не всегда это смешно. Ставит себя выше многих. Над ним тоже можно посмеяться.

Ляна Туряница

Я не настаиваю, но юмористы тоже должны быть разноплановые, вот пусть он и будет не такой как все.

Александр Абрамов

Я согласен. Но люблю больше остальных Трушкина. У него литературный опыт.

Ляна Туряница

В нем много обаяния, на него смотришь и всегда улыбаешься...... У него свои книги или что то еще...?

Александр Никулин

В последнее время- прохладно. Утомил своей своей "новой историей"...

Людмила Терновская

Я к нему не отношусь. У Задорного бывают интересные произведения

Александр Белов

Не "Задоргого", а "Задорнова". В целом - положительно. Но не всегда.

Любовь Матеюнас

КОГДА ДОЛГО СМОТРИШЬ ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ...НАЧИНАЕТ ПОДТАШНИВАТЬ...

Константин Никитин

Прикольно и возмущается нужными темами и делает это красиво

Ан
Андрей

Очень положительно! А вот допустим "Кривое зеркало" не очень!

Роман Гильгенберг

Всё было бы хорошо, не полезь бы он в более серьёзные темы.

Диночка

Мир меняется, нужно уже на новый уровень выходить обращать внимание общественности на проблемы

Роман Гильгенберг

Просто во многих случаях эту же информацию, но из других уст начинают уже воспринимать несерьёзно.