Ал
Александр

Спросил у девушки, когда погулять сможем? А она говорит: не знаю. Что бы это могло значить хм хм хм) хотя ток вчера познакомились ха

Ответы
Сергій

В каждом вопросе должен быть заложен ответ. Сам определи время и предложи

Alla Lala

правильно.. А такой дурацкий вопрос..как ожидание когда ОНА на свидание пригласит. А приглашают ГУЛЯТЬ только малолетки или собаки.

Людмила Канивец

Не спеши.