Жемис Лебаева

Сильный духом человек — это человек, который точно знает, что он хочет и знает в чем смысл его жизни, а также не размениваясь по мелочам идет к четко поставленной цели достигая мечты, одновременно помогая людям, которые его окружают, заряжая их собственным оптимизмом. Это человек, который способен одерживать победу над собой и над обстоятельствами, его реакция на ситуацию всегда положительная, ведь от отрицательных мыслей возникают и отрицательные состояния в организме.
Согласны?

Ответы
Анатолий Леонтьевский

немного напутано в формулировке, ну а в целом это отрывок из жизни любого человека и ничего сверх естественного в этом нет, единственное что рвет мне шаблоны- положительная реакция на различные ситуации... это как🙁??? как реакция Манту? или результаты анализа на вич? в голове не укладывается

Жемис Лебаева

😊 обычно человек он подается эмоциям, и поступает так как как он руководится чувтвами! Согласны. Но! Есть некоторые - они первым эмоциям, чувствам не дают выход, понимая, что это не всегда верно,а поразмыслит! Если хорошоё то пж.! Но зачастую это порыв отрицательных мыслей, обдумав, он дает другой ответ или поступок, естественно верный, правильный, словом положительный! Вот, о них гоаориться! Это очень сдержанные, привили себе такое качество как самообладание! И оно здорово помогает им! И вмего лишь, никакая это "не реакция и не результаты анализа")))

Анатолий Леонтьевский

то, о чем Вы говорите свойственно каждому чкловеку, в той или иной степени, нет человека, который быне ошибался, или не становился бы слабым, Одним словом , с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивид Компетентен игнорировать Тэндэнции парадоксальных эмоций

Анатолий Леонтьевский

нэти буквы вызывают у тебя смех?😕🤔

Cerqei Popov

..Частично! " ...Не размениваясь по мелочам!.." -это выражение может навредить окружающим. пожалуй. И не думаю, что от отрицательных мыслей может возникнуть отрицательное состояние организма. Тут, пожалуй, слабая связь!

Cheslav Vo

и все равно в конце концов умирает... у каждого свой путь и мысли чужих никогда не являются догмой для других...

Жемис Лебаева

Умирает с надеждой на жизнь по слову Бога!

Ша
Шантарам

сверчеловек какой то... у всех бывают и "взлеты" и "падения", просто не все свои падения показывают....

Сергей Махиня

cогласен и еще добавлю-- он стойко переносит все удары своей судьбы

Жемис Лебаева

Молодец! Спасибо! А а а ударов в нашей короткой жизни - неее мало!

Сергей Махиня

Согласен с вами

Жемис Лебаева

Вы тоже так стараетесь чтобы было и в вашей жизни!?

Юрий Моисеев

Похоже на запрограммированого робота,человек есть существо Живое

Жемис Лебаева

Если человек обладая способностью рассуждать, размышлять делает прав льные действия! Какая же это программа?!))

Fedor Shkenev

А еще сильный духом человек мог бы попробовать просто помыться...

Жемис Лебаева

Вот и поступайте согласно впшему ответу!

Улугбек

Правильно всё, кроме МЕЧТЫ... Сильный не мечтает, а действует..!

Жемис Лебаева

Здорово!👍👍👍

Muhiadn Tulemisov

согласен но таких добрых людей на свете очень мало

Жемис Лебаева

Да. Соглашаюсь. Но! Главное -есть!

Muhiadn Tulemisov

это же замечательно

Жемис Лебаева

И рядом с ними мы тоже можем перенять его положительный взгляд! Правда?!

Muhiadn Tulemisov

вы правы

Жемис Лебаева

И можем узнать что доброта намного дороже результативности!

Мо
Морлок

Кроткие и нищие духом наследуют царство небесное.

Мо
Морлок

Стало быть, не согласен.

Истинный смысл жизни не каждый может познать.

Жемис Лебаева

Откуда такие убеждения?!!

Это истина! Рай не на земле,а за семью небесами! Изучайте книгу АЛЛАХА ГОСПОДА миров!

Жемис Лебаева

Изучаю Свято Писание - Библию! Рай на Земле, где мы родились и выросли!

Библия не действительна! Следуйте Священному Корану!

Жемис Лебаева

Спасибо за беседу! До связи!

Я По Твою Душу...

Это вы себя уговаривает сходить за хлебом?))

Жемис Лебаева

Как ты так быстро догадался?!)

Я По Твою Душу...

Рассуждений до фига,а задница на диване))

Жемис Лебаева

Молодеса! Продолжай в таком темпе

Я По Твою Душу...

Договорились.

Жемис Лебаева

Успехов!

Я По Твою Душу...

И ты не отставайте))

Ирина

Или ж к ртвует своей мечтой ради близких

Жемис Лебаева

Нет. Не жертва. Это юлагое д4ло приносящее истиную радость!

Ирина

))) вряд ли это не жертва

Жемис Лебаева

Кто делает добро от души и без корысти, тот и имеет удовлетворительное состояние, радость!

Ирина

А кто встаёт на горло своей песни, тот кто?

Жемис Лебаева

Понятно(

Акакий Акакиевич

Какая-то патетическая белиберда

Жемис Лебаева

Для вас! Да?! А так в осноаном вме согласны!!!

Акакий Акакиевич

Все согласны и на пенсию выходить на 5 лет позже. Не стоит ориентироваться на мнение "всех"

Жемис Лебаева

Мне и итак на 5 лет теперь позже! Здорово! Я и красивая, и теперь молодая!,! Куда деваться?!

Корупятник Геннадий

Абсолютно точное определение!!!

Жемис Лебаева

Ух ты!!! Надо же! Даже такие полодительные коментарий имеются! С п а с и б о!

Корупятник Геннадий

Почему нет?! Если мысль хорошая, с удовольствием её разделяю...!😇

Жемис Лебаева

А как вы смотрите в будущее?! Мир...станет
- лучше?
- станет хуже?
- останется как есть?

Корупятник Геннадий

Однозначно, станет лучше!!! Но придётся немного потерпеть...🙃

Андрей Граевский

Нет, это про целеустремленных

Жемис Лебаева

Таких не мало.

Александр Богданов

Все очень правильно согласен!

Жемис Лебаева

ООО! Здорово! Ещё положительный ответ! Спасибо!

Zi
Zis

Согласен. Откуда переписали?

Жемис Лебаева

Переписалаа сразу!? ))) пж.!

Zi
Zis

Конечно переписали. Сами-то вы мыслите красивее и намного изящнее...

Жемис Лебаева

Ох! Ох! Надо же так! Мэрсите! Любую язву приму как шоколад!😉

Zi
Zis

🙂

Ведающий.

Жить осознанно это счастье.

Жемис Лебаева

Прекрасно!

Михаил Хорохордин

Это вы явно с себя списали.

Михаил Хорохордин

Бывают же люди

Жемис Лебаева

Наверно бывают!